. 280 Peder Mork Monsted, Reflexos no lago - Форум
7 Слоников
Вторник, 23.04.2024, 14:13
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Вышиваем и показываем » 280 Peder Mork Monsted, Reflexos no lago (Раздел "Каталог схем")
280 Peder Mork Monsted, Reflexos no lago
rasentaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
280 Peder Mork Monsted, Reflexos no lago
Схему в каталоге можно посмотреть ТУТ



Размер                  : 400х600 крестиков,
Количество цветов: 160 цветов с блендами.

Весенний лес почти прозрачен,
Он легкий весь и голубой,
И дым листвы его невзрачен —
Пушок над верхнею губой...

Константин Ваншенкин

Прикрепления: 3735777.jpg (465.7 Kb)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rasentaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, у нас начало нового ошива!!!

Вышивает: Елена2677 -Елена.
Начало прям такое воздушное..

Цитата
Елена2677.:..небольшой отчет с моей стороны. Шью схему №280, примерно с Нового года, петитом, с монитора. Ткань конгресс 24, цвет айвори. Шью горизонтальными рядами высотой 10 клеток, по цветам в пределах полосы. Сейчас отшито 7 таких полос. Вроде бы скорость неплохая для пейзажа - примерно 150 петитов в час, но времени на вышивку недостаточно, да и есть параллельный процесс, поэтому так медленно(((. Впечатления от процесса очень хорошие, все так четко прорисовывается, в деталях. Насчет цветового соответствия скрину пока ничего не скажу- мало отшито, но в целом результат очень нравится! На фото вышивка несколько более светлая, чем в реальности, фотографировала на улице, дома мой старый фотик капризничал и безбожно затемнял, а в настройках я не копалась, толком не знаю как там что улучшить))). Может позже получится сделать фото получше.


 

 

 


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
НаДиМаДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Господи, ну неужели я дождалась показов этой картины. Она в каталоге появилась два года назад. В апреле, кажется. С тех пор я в нее влюбленная. Пока заканчиваю свои процессы, но очень хотела хоть посмотреть на отшив.
Спасибо Елене!
Подписываюсь на тему и жду с нетерпением каждого крестика - петита)))


Наташа я...
 
Elena_FДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:02 | Сообщение # 4
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
Группа: пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Елена, спасибо за показ! Я тоже, как и Наташа, поклонница этого пейзажа, и рада, что наконец-то его его взялись отшивать!
Результат, показанный Вами, полностью соответствует скрину, как и всегда у схем Лены.
Короче - здорово!



Лена.
 
алtyxenДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:48 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, какое замечательное начало.
Все веточки видно.


Лена
 
rubinДата: Вторник, 10.05.2016, 09:07 | Сообщение # 6
Группа: пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Видно,данный пейзаж многих запал в душу,я не исключение,поэтому буду с большим интересом наблюдать за рождением картины.Прекрасное начало.

Наталья
 
InesssaДата: Пятница, 13.05.2016, 03:11 | Сообщение # 7
Группа: пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая весна нежнейшая! С удовольствием буду наблюдать за процессом!!!

Инна
 
larissa28Дата: Пятница, 13.05.2016, 10:36 | Сообщение # 8
Группа: пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Вышитый фрагмент похож на старинные японские рисунки, глядя только на него и не поймешь, что это весна и не в Азии. Очень интересно.
Inessa, не перестаю восхищаться Вашей питомицей. Самая красивая и экзотичная, по моему мнению.


Лариса
 
rasentaДата: Суббота, 18.06.2016, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Бегу!!! Несу продолжение!!! (довольная, как слон новыми  фотографиями yahoo )
Не знаю, какую выбрать..выкладываю ВСЕ!!!

Цитата
Елена2677: Первые 3 фото сделаны дома со вспышкой, остальные на улице при облачной погоде. Хочу поблагодарить вас, Лену, а также всех девочек за теплый прием. Рада любому мнению-сравнению-анализу-критике, так как считаю, что только при конструктивном подходе идет творческий рост.
     Вот мое небольшое продолжение. Вышито 10 рядков, 1/6 всей вышивки. Вот уж не думала, что мне так понравится вышивать голые веточки (ну, почти голые), всегда тяготела к более пышным пейзажам. Но веточки настолько изящны и четки, что вышивать их одно удовольствие. Одиночек, конечно, в них хватает, но вышивка с монитора спасает ситуацию и намного упрощает процесс. Очень нравится ствол справа, на нем особенно заметен эффект 3Д: ветка ПЕРЕД стволом, далее само дерево, не плоское, а округлое, рельефное,ну и наметились кустики вдали ЗА ним, слегка размытые по законам перспективы, но при этом не хаотичный набор клеток, а со своей логичной структурой. Сложно передать это фотографиями. Получается очень реалистично!


 

 

 

 

 

 

 


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
НаДиМаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 06:24 | Сообщение # 10
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Любуюсь с телефона. Не могла написать. В очередной раз убедилась, что эту весну мне точно и обязательно надо.

Наташа я...
 
larissa28Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:29 | Сообщение # 11
Группа: пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Вышитый фрагмент лаконичен в цветах и предметах, а так и тянет посмотреть на него еще раз. Уже проявляется волшебство...Похоже, со временем нас ждет еще одна сенсация. Елена! Рассчитываем на Вас! Зрители будут ждать продолжение snack smile

Лариса
 
Elena_FДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:33 | Сообщение # 12
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
Группа: пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата НаДиМа ()
В очередной раз убедилась, что эту весну мне точно и обязательно надо.
 и мне надо! biggrin


Лена.
 
Форум » форум » Вышиваем и показываем » 280 Peder Mork Monsted, Reflexos no lago (Раздел "Каталог схем")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика