. Проблемы со входом на сайт - Форум
7 Слоников
Вторник, 19.03.2024, 11:52
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Вопросы к администрации и ОБЪЯВЛЕНИЯ » Проблемы со входом на сайт (Если не удаётся войти на сайт в качестве участника)
Проблемы со входом на сайт
RogerДата: Суббота, 09.04.2016, 07:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1000
Статус: Offline
Проблемы со входом на сайт появляются у многих участников. Техническая часть сайта построена на платформе Ukoz. В разделе FAQ самого сайта UCOZ есть некоторые инструкции по исправлению данного бага. Изначально разработчики сайта рекомендуют использовать браузер Firefox поэтому стабильная работа гарантированна только с ним. Но для других браузеров, таких как Opera создан специальный плагин - "uToolbar". При его установке, на панели управления браузера появляется кнопка для быстрого входа с названием Ukoz.
 
НаДиМаДата: Среда, 15.06.2016, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди ломятся к вам массово и не могут попасть! Я знаю уже человек 10 таких. У них вообще не появляется форма входа. Пуста табличка и все.
Прикрепления: 6945102.jpg (158.8 Kb)


Наташа я...
 
FlerisДата: Среда, 15.06.2016, 13:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ну не от нас это зависит. У меня тоже такие проблемы были. Я кэш компьютера чистила. У Inesssы когда такие проблемы были, она обращалась к программисту и ей помогли. Значит проблемы с компьютером у тех, кто не может войти. Можно попробовать почистить кэш компьютера, попробовать зайти на сайт с другого браузера.

Елена
 
FlerisДата: Четверг, 16.06.2016, 19:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, поменяли форму входа. Пусть девочки, которые не могли войти, попробуют. Если не получится, будем писать обращение к Ucoz/

Елена
 
MarinaZДата: Четверг, 16.06.2016, 20:24 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Fleris, Елена, спасибо огромное!! Если бы Вы знали, через какие мучения пришлось пройти... А сейчас всё замечательно! И войти можно без проблем))))

Марина
Мои вышивки
 
Форум » форум » Вопросы к администрации и ОБЪЯВЛЕНИЯ » Проблемы со входом на сайт (Если не удаётся войти на сайт в качестве участника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика