. A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman - Страница 4 - Форум
7 Слоников
Понедельник, 19.08.2019, 08:44
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » форум » Вышиваем и показываем » A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman (Индивидуальный заказ.)
A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman
rasentaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman.
Индивидуальный заказ.
Отшив    : NATALIE -Наташа

Размер                          : 705х353.
Количество цветов 170 :15 солидов, 155 блендов
Канва                            : Stramin 70 фирмы Zweigart
Каунт                            : 18 каунт
Мулине                         : DMC
Техника                        : 18,полный крест в 2 нитки

Легко в упряжке скачут кони,
И по дорогам меж полей,
Как стаи белых голубей,
Взлетает снег из-под саней...
Н. Рубцов

Прикрепления: 8208147.jpg(396.0 Kb)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией

svdianovaДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:23 | Сообщение # 76
NATALIE, картина просто сногсшибательная получается, Наташенька!!! На текущем этапе уже выглядит вполне себе законченной, хотя, как я понимаю, впереди еще ждет много интересного  tongue  Как тебе на новой раме вышивается? Удобнее стало? Пользуясь случаем, поздравляю с новым приобретением!!! Хоть и непросто она далась тебе, уверена, еще много твоих шедевров мы увидим на этом прекрасном приспособлении  biggrin

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

NATALIEДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:02 | Сообщение # 77
Леночка, весь мир хотите обогреть! Судя по взгляду котика/ он ещё не верит своему счастью и белоснежной постели!/, это очередной потеряшка, которого вы спасли. Ещё одна жизнь. Подрастёт и будет хороший хозяин. Я бы его точно взяла. А то у меня на чердаке мыши расплодились. Погрызли туфли. И выбирают,гады, что повкуснее- чистую кожу. Поставили 4!!! мышеловки, так они исчезли!! И смех и грех прямо! Это же куда их мыши утащили?? И сколько их?? Придётся облаву устраивать. uhm 

Светик, рамки, конечно, супер. Стабильные, устойчивые, натяжка отличная. Всё, что о них говорят- правда. Валера 2 недели возился с ними. Вчера только поставили. Но фирма, скажем прямо, ведёт себя...Мне несколько страдалиц в личку писали и спрашивали, как я с ними разбиралась...
Я очень надеюсь, что парочку-троечку больших процессов ещё осилю. victory 
Всем-всем спасибо за внимание и тёплые слова!

Олечка, ждём Галатею!! flower

Наташа

FlerisДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:32 | Сообщение # 78
Да, Наташа, очередной найденыш. 1 сентября рано утром бежал неизвестно куда. Понос еще неделю пришлось лечить, в ветклинику возила на уколы, хотели поставить капельницу, но он такой егоза. Сейчас все в порядке. Пытаюсь найти ему хороших хозяев. Вам бы точно отдала. 
1,5 месяца спустя

Елена

mamila205Дата: Среда, 17.10.2018, 08:10 | Сообщение # 79
NATALIE, Наташа потрясающе красивая вышивка. Это чудо что получается. Получаю  удовольствие разглядывая детально картину в ниточках

Ирина

soloveiДата: Среда, 17.10.2018, 10:03 | Сообщение # 80
Наташа,картина просто супер получается!

Сообщение отредактировал solovei - Среда, 17.10.2018, 10:03

NATALIEДата: Среда, 17.10.2018, 10:23 | Сообщение # 81
Милые девочки/ и старушки тоже, к коим и себя отношу!!/!! Всем-всем спасибо за тёплые слова! Прямо крылья вырастают на ровном месте! Но я ведь только трудяга. А красоту эту создала Лена. Хотя в вышивке тандем дизайнер-вышивальщица не разделим. Если одно звено выпадет, то вышивки просто не будет...

Леночка, а Василий-то как отъелся! Ишь, животишко набито до отказа. Довольный! victory

Наташа

FlerisДата: Понедельник, 21.01.2019, 15:05 | Сообщение # 82
Наташа продолжает шить «Прогулку….» и перешла уже к завершающему этапу, остался последний ряд.
Сохраняется интрига. Еще чуть-чуть и будем лицезреть уже готовую работу.

Елена

NATALIEДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:07 | Сообщение # 83
Девочки, привет! Это, к сожалению, рабочее фото. Просто показать, что работа идёт. Полюбоваться тут нечем. Наоборот. Видны все кривые крестики, кое-где бугры. Про изнанку молчу- это суровая правда жизни! Сделать нормальное фото не могу, потому что работа на станке, погода совсем хмурая. А эту работу можно оценить только в развороте.
Девочки, захожу на посадку! Последний ряд уже начала! yes

Наташа

romaДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:01 | Сообщение # 84
Я бы очень расстроилась, если бы не было бугров и получалась бы ровная и красивая изнанка, потому что я без этого никак)))) да и вообще возможно ли это при вышивании по цветам... это точно не про меня))
Наташ...такая класснючая картина получается...супер...даже как-то грустновато, что она скоро  зависнет в галерее, раз и навсегда))
А ты, небось, уже о другой мечтаешь?)))

Елена

Сообщение отредактировал roma - Понедельник, 21.01.2019, 17:02

NATALIEДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:51 | Сообщение # 85
Ленок, за расставаньем будет встреча. Уже давно готов следующий ИЗ. Попросила Леночку сохранить тайну до начала отшива. Так что так быстро от меня не избавитесь. Не надейтесь! Канва расчерчена, ниточки нарезаны и развешаны, иголки приготовлены. В принципе уже хоть сегодня можно начинать новый процесс, тем более, что у меня 2 рамки. Работа опять на 2 года. Но сначала закончу "Прогулку". hello

Наташа

олялясДата: Вторник, 22.01.2019, 00:06 | Сообщение # 86
Ой, девочки, у меня изнанка тоже бугристая - как коврик. Но это же невидимая сторона, лицо у нас ого-го какое красивте)))))
Наташа, какая ты молодец и сколько энергии у тебя - на следующий процесс уже всё готово! А я пока отдыхаю от вышивки. Скоро закажу нитки.
Картина у тебя получается восхитительная, зависаю над ней - хочется смотреть и смотреть))))))

Ольга

romaДата: Вторник, 22.01.2019, 09:26 | Сообщение # 87
Ой девочки.... я тоже ненормальная, ещё задолго до окончания предыдущей работы уже подбирала нитки,  перебирала свои "закрома"...готовила канву, докупала иголки))) 
А отдых от вышивки у меня получается  летом, хочу я того или не хочу.... работа, дача и всякие поездки занимают много времени и отбирают много сил(
Ну а ты Натали там долго не затягивай, эту картину уже видим, отличная получается, хочется и  про следующую побольше узнать, так что давай, долго не интригуй)))

Елена

NATALIEДата: Вторник, 22.01.2019, 15:15 | Сообщение # 88
Да чего уж там… ну кривовато немножко, ну лохматенькая изнанка... Что с того? Ведь про это скоро все забудут, а в памяти останутся только наши прекрасные работы. Меня всё устраивает. Леночка, а вот подзуживать про новую работу нехорошо. Я и так еле держусь. Скажу только, что работа на любителя. Большой пейзаж с жанровой сценкой и животными. М-мммммм. То, что я люблю. Вообще мечтаю вышить 4 жанровых сцены-времена года. Зима почти готова. Следующая- осень. yes

Наташа

Сообщение отредактировал NATALIE - Вторник, 22.01.2019, 18:54

romaДата: Вторник, 22.01.2019, 16:57 | Сообщение # 89
Ладно, держись, и так достаточно информации для буйной фантазии  выдала..а пейзажи  с временами года ты отлично придумала.... ну давай, заканчивай свою зимушку...ждём окончательного показа)

Елена

NATALIEДата: Суббота, 13.04.2019, 17:02 | Сообщение # 90

Всем привет! Ну вот и всё: 2 года и 3 месяца. hello У нас идёт снег/ с перерывами/. Ужас, никогда здесь такого не видели! Уже и магнолии и сакура отцвели... Наверное, в честь моей "Зимы" meeting . Папсик злой, говорит, что я загоняла его по участку. Работу сложно сфотографировать. Один её не натянешь, поэтому видны и заломы и кое-где бугры, полотно провисает. Но с этим всё в порядке. Уже постирала и отпарила. Лежит, сушится. Как буду оформлять, пока не знаю.

Наташа

Сообщение отредактировал rasenta - Воскресенье, 14.04.2019, 17:57

АйбигеДата: Суббота, 13.04.2019, 19:31 | Сообщение # 91
NATALIE,Наташа,чудесная картина у вас получилась.Прямо чувствуется движение в ней,скорость.Не скажешь,что это вышивка,будто фотография.Напомните пожалуйста,вы ведь не всю картину крестом шили,фон полукрестом в 4 нити?

NATALIEДата: Воскресенье, 14.04.2019, 12:33 | Сообщение # 92

Это уже постирано и отпарено. Работа большая и её нужно будет хорошо натянуть. Дефекты, конечно, есть. Но не критичные и ведь это ручная работа! Не поверю, что у других всё идеально. Фото удачное. Вышивка почти такая же в натуре, только цвета поярче. Очень красиво получилось. Леночке огроменное спасибо за чудную схему!! flowers

Наташа

Сообщение отредактировал rasenta - Воскресенье, 14.04.2019, 18:01

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:29 | Сообщение # 93
Наташа, поздравляю с завершением такой прекрасной работы! Когда то меня очень зацепила эта картина, когда она вышла у ГК. Прошло немного времени и я поняла, что белым по белому очень сложно вышивать. У тебя хватило сил, ты большая молодец!

Я, Людмила

rasentaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 18:14 | Сообщение # 94
NATALIE, Наташа! "Страдания" Вашего мужа не прошли даром!!! Зато сколько моментов рассмотреть можно!
Великое ему СПАСИБО!
С завершением! Сколько было эмоций, моральных и физических сил затрачено!
Мне кажется, результат всё ж того стоит!
Мне очень нравится. Эх..в живую бы полицезреть!

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией

romaДата: Вторник, 16.04.2019, 09:21 | Сообщение # 95
Поздравляю с завершением. Наташа.... это нечто...вышить  столько снега)))), и всё таки дошить эту великолепную повозку, лошадей, всадника...супер...   
Мне очень нравится ваша картина

Елена

NATALIEДата: Среда, 29.05.2019, 15:04 | Сообщение # 96

Всем привет! Ну вот, наконец-то, точка и поставлена. После долгих и мучительных поисков. Слишком дорогое у нас оформление. Рамку купила с рук, ездили за ней аж за Ганновер. На мой взгляд она тяжеловата, хотелось бы что-то поизящнее. Но остановилась на этой. И цена подходящая и всё-таки не в Баварию мотаться. В интерьер всё вполне вписалось.:heart:  heart

Наташа

Сообщение отредактировал rasenta - Суббота, 01.06.2019, 21:30

Elena_FДата: Среда, 29.05.2019, 16:32 | Сообщение # 97
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
УХ ТЫ!!!! Аж дух захватило! Потрясающая рама! И потрясающая работа! Наталья, снимаю шляпу!

Лена.

FlerisДата: Среда, 29.05.2019, 17:52 | Сообщение # 98
Мне тоже очень нравится. Шикарно, неизбито. Музейный вариант. Картина в этой раме ожила.

Елена

NATALIEДата: Среда, 29.05.2019, 18:39 | Сообщение # 99
Спасибо, я рада, что вам нравится. У меня уже глаз замылился. Но в планах было только такое оформление. heart Второй слоник готов! hands

Наташа

rubinДата: Среда, 29.05.2019, 21:21 | Сообщение # 100
NATALIE, поздравляю,оформление просто шикарное!!!Самое то,что надо. Очень,очень красиво!!!

Наталья

Форум » форум » Вышиваем и показываем » A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman (Индивидуальный заказ.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Яндекс.Метрика