. A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman - Страница 4 - Форум
7 Слоников
Понедельник, 19.11.2018, 14:19
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » форум » Вышиваем и показываем » A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman (Индивидуальный заказ.)
A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman
rasentaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman.
Индивидуальный заказ.
Отшив    : NATALIE -Наташа

Размер                          : 705х353.
Количество цветов 170 :15 солидов, 155 блендов
Канва                            : Stramin 70 фирмы Zweigart
Каунт                            : 18 каунт
Мулине                         : DMC
Техника                        : 18,полный крест в 2 нитки

Легко в упряжке скачут кони,
И по дорогам меж полей,
Как стаи белых голубей,
Взлетает снег из-под саней...
Н. Рубцов

Прикрепления: 8208147.jpg(396.0 Kb)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией

svdianovaДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:23 | Сообщение # 76
NATALIE, картина просто сногсшибательная получается, Наташенька!!! На текущем этапе уже выглядит вполне себе законченной, хотя, как я понимаю, впереди еще ждет много интересного  tongue  Как тебе на новой раме вышивается? Удобнее стало? Пользуясь случаем, поздравляю с новым приобретением!!! Хоть и непросто она далась тебе, уверена, еще много твоих шедевров мы увидим на этом прекрасном приспособлении  biggrin

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

NATALIEДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:02 | Сообщение # 77
Леночка, весь мир хотите обогреть! Судя по взгляду котика/ он ещё не верит своему счастью и белоснежной постели!/, это очередной потеряшка, которого вы спасли. Ещё одна жизнь. Подрастёт и будет хороший хозяин. Я бы его точно взяла. А то у меня на чердаке мыши расплодились. Погрызли туфли. И выбирают,гады, что повкуснее- чистую кожу. Поставили 4!!! мышеловки, так они исчезли!! И смех и грех прямо! Это же куда их мыши утащили?? И сколько их?? Придётся облаву устраивать. uhm 

Светик, рамки, конечно, супер. Стабильные, устойчивые, натяжка отличная. Всё, что о них говорят- правда. Валера 2 недели возился с ними. Вчера только поставили. Но фирма, скажем прямо, ведёт себя...Мне несколько страдалиц в личку писали и спрашивали, как я с ними разбиралась...
Я очень надеюсь, что парочку-троечку больших процессов ещё осилю. victory 
Всем-всем спасибо за внимание и тёплые слова!

Олечка, ждём Галатею!! flower

Наташа

FlerisДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:32 | Сообщение # 78
Да, Наташа, очередной найденыш. 1 сентября рано утром бежал неизвестно куда. Понос еще неделю пришлось лечить, в ветклинику возила на уколы, хотели поставить капельницу, но он такой егоза. Сейчас все в порядке. Пытаюсь найти ему хороших хозяев. Вам бы точно отдала. 
1,5 месяца спустя

Елена

mamila205Дата: Среда, 17.10.2018, 08:10 | Сообщение # 79
NATALIE, Наташа потрясающе красивая вышивка. Это чудо что получается. Получаю  удовольствие разглядывая детально картину в ниточках

Ирина

soloveiДата: Среда, 17.10.2018, 10:03 | Сообщение # 80
Наташа,картина просто супер получается!

Сообщение отредактировал solovei - Среда, 17.10.2018, 10:03

NATALIEДата: Среда, 17.10.2018, 10:23 | Сообщение # 81
Милые девочки/ и старушки тоже, к коим и себя отношу!!/!! Всем-всем спасибо за тёплые слова! Прямо крылья вырастают на ровном месте! Но я ведь только трудяга. А красоту эту создала Лена. Хотя в вышивке тандем дизайнер-вышивальщица не разделим. Если одно звено выпадет, то вышивки просто не будет...

Леночка, а Василий-то как отъелся! Ишь, животишко набито до отказа. Довольный! victory

Наташа

Форум » форум » Вышиваем и показываем » A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman (Индивидуальный заказ.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика