. A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman - Страница 3 - Форум
7 Слоников
Пятница, 19.04.2024, 22:41
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » форум » Вышиваем и показываем » A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman (Индивидуальный заказ.)
A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman
rasentaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman.
Индивидуальный заказ.
Отшив    : NATALIE -Наташа



Размер                          : 705х353.
Количество цветов 170 :15 солидов, 155 блендов
Канва                            : Stramin 70 фирмы Zweigart
Каунт                            : 18 каунт
Мулине                         : DMC
Техника                        : 18,полный крест в 2 нитки

Легко в упряжке скачут кони,
И по дорогам меж полей,
Как стаи белых голубей,
Взлетает снег из-под саней...
Н. Рубцов

Прикрепления: 8208147.jpg (396.0 Kb)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
romaДата: Вторник, 13.02.2018, 13:51 | Сообщение # 51
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Лошади обалдеть какие классные получаются ))) Но и от снега глаз не оторвать, очень натуральный, настоящий, как будто только выпал )   Очень нравится картина! Наташа, так держать!!!

Елена
 
NATALIEДата: Вторник, 24.04.2018, 14:25 | Сообщение # 52
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Выкладываю очередные фото. Отшито 6 рядов,около 145 тыс. крестиков. Фото тёмные,т.к. небовообще глухое,без единого намёка. Завтра обещали 3 часа солнышка,попробую ещё пофотографировать.

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг


Наташа
 
rasentaДата: Вторник, 24.04.2018, 15:04 | Сообщение # 53
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, хоть и без солнышка, но фотографии все равно великолепные. Спасибо большое!
Как по мне (в реальности то я отшив не видела), самая удачная фоточка получилась на фоне кирпичной стены.
Пейзаж уже прорисовался (или провышивался yahoo ) основательно так!!!
Погода снежная, двойка мчится, муж надёжно спрятан! А какая же аккуратная работа....!


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
NATALIEДата: Вторник, 24.04.2018, 16:05 | Сообщение # 54
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Олечка,на самом деле по цвету похожи первое и последнее фото. Хотелось бы сфотографировать детали,но почему-то не получаются...Честно говоря,я от этой работы подустала и...перегорела. Эмоций,к сожалению, уже нет. Хотя понимаю,что красиво. Наверное. Так говорят. Наступил мой вышивальный предел. А дотягивать надо... Эх!! facepalm  facepalm  broken

Наташа
 
rasentaДата: Вторник, 24.04.2018, 16:31 | Сообщение # 55
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
NATALIE, Тааак..быстро выше носик, улыбку в нужное положение и не "эх", а "ах"!!!! Да, красиво...Но все-таки много фона снежного...картина трудна эмоционально для отшива. Но результат стопроцентно будет радовать, как оформится!
Наташа..А Вы отложите работу на пару месяцев...чуток отдохните. Не надо себя так уж заставлять. А там, глядишь, и второе дыхание откроется!


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
NATALIEДата: Четверг, 26.04.2018, 13:31 | Сообщение # 56
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Вот эти фото получше. Солнышко ловили буквально по минутам. Вчера мозги были основательно промыты. Типа:"Котик,неужели ты это бросишь? Не похоже на тебя." Надавили на самолюбие. bangin gossip Знают слабые места.  Ладно. Пошла вышивать "свою шедевру"дальше. broken


Наташа
 
олялясДата: Четверг, 26.04.2018, 13:55 | Сообщение # 57
Группа: пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Даааа, любоваться не налюбоваться на красоту из под иголочки! Наташа, второго дыхания вам!

Ольга
 
rubinДата: Пятница, 27.04.2018, 11:10 | Сообщение # 58
Группа: пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
NATALIE, просто  изумительно ,здорово получается thumbup ,работа не маленькая ,еще потрудиться надо,но оно того стоит.Вдохновения  Вам и "вышиванца" в помощь... smile

Наталья

Сообщение отредактировал rubin - Пятница, 27.04.2018, 11:11
 
NATALIEДата: Пятница, 27.04.2018, 20:40 | Сообщение # 59
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,девочки за тёплые слова и поддержку. Следующий ряд уже разменяла,взяла себя в руки. Выдохнула. Всё равно нытьё ни к чему не приведёт. И ещё могу поделиться своим усовершенствованием \подозреваю,что это не ново\. В схеме много "фона": небо и снег. Большие участки одного цвета я стала зашивать петитом в 4 нити. Но это касается только фона. Всё остальное-только крестик. Выглядит нормально. Перекоса нет. А увидела я это на маминой очень старой вышивке,которой лет 50 точно. Называется вышивка "Бэлла". Мамочка дала её мне с собой,когда мы уезжали в Германию. Я её храню. heart  heart 


Наташа
 
L-SAFONOVAДата: Пятница, 27.04.2018, 21:05 | Сообщение # 60
Группа: пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивая картина получается! Наталья, терпения тебе в борьбе с фоном! Знаю, как это муторно, сама уже время потеряла, шью ГК 1046 и никак не закончу свою работу  из-за бесконечного фона. Так что не останавливайся, а то получится, как у меня.

Я, Людмила

Сообщение отредактировал L-SAFONOVA - Пятница, 27.04.2018, 21:09
 
NATALIEДата: Четверг, 17.05.2018, 15:13 | Сообщение # 61
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
  

  

Принесла небольшое продолжение. Лошадки полностью готовы. Появилась золочёная фигурка.
А Валера сказал,что я ему теперь должна до конца жизни. Вот думаю,как рассчитываться? Может,дешевле вышивку бросить?? meeting  flowers


Наташа

Сообщение отредактировал rasenta - Четверг, 28.06.2018, 20:49
 
олялясДата: Пятница, 18.05.2018, 00:38 | Сообщение # 62
Группа: пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
От одного предположения "вышивку бросить" стало грустно. Наташа, вы же пошутили, правда?
Результат вашей с Леной работы поражает и восхищает своей реальностью. Терпения вам и положительных впечатлений от процесса!


Ольга
 
NATALIEДата: Пятница, 18.05.2018, 10:43 | Сообщение # 63
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Олечка,ну конечно я пошутила! И муж мой тоже пошутил. Это мы так общаемся. Шутники,так сказать. Эту работу я не брошу. Перелом пройден. Все,кто видит её вживую,не верят,что это вышивка. Думают,что живопись. И вот что интересно. Мы смотрим лицо,а немцы-сразу изнанку. Тогда верят,что вышито. Вручную,а не на машинке. И ещё спрашивают сколько это может стоить? smile

Наташа
 
олялясДата: Пятница, 18.05.2018, 10:49 | Сообщение # 64
Группа: пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Уф, ну и слава богу, что вы шутники такие )))))))
Вопрос про сколько стоит тоже звучит часто. Я с удовольствием говорю - не продается! )))))))))
Очень нравится, что выходит из под иголочки. Очень интересны ваши эмоции при завершении.. жду показов!


Ольга
 
NATALIEДата: Пятница, 22.06.2018, 15:42 | Сообщение # 65
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
VFL.RU - ваш фотохостинг   VFL.RU - ваш фотохостинг

Продолжение. Что удивило/даже об этом и не думала/,хвост лошади. В натуре он получился пышный,лёгкий. Прямо видно,как его конюх холил. Ещё отошла от вышивки строго по рядам. Сама себя загнала в угол своей дотошностью. Шаг влево,шаг вправо-расстрел. С беспорядком стало легче. Скоро закончу 7 ряд. УРА!!!! pray


Наташа

Сообщение отредактировал rasenta - Четверг, 28.06.2018, 20:50
 
NATALIEДата: Среда, 01.08.2018, 13:09 | Сообщение # 66
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Всем привет! Закончила 7 ряд. Дело движется к концу! Разворота, наверное больше не будет, т.к. плохо фотографировать. Нужно работу хорошо натягивать, а у папсика рук не хватает, ведь уже 50х70 см. Но фото рядов, конечно принесу. yes  yes


Наташа

Сообщение отредактировал rasenta - Среда, 10.10.2018, 21:19
 
romaДата: Четверг, 02.08.2018, 08:27 | Сообщение # 67
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, какая вы все таки умница, что показываете нам свою работу, и между прочим показ происходит ежемесячно)))) Картина суперкласная получается, с удовольствием рассматриваю ее каждый раз.... Оооочень нравится)))

Елена
 
олялясДата: Четверг, 02.08.2018, 11:16 | Сообщение # 68
Группа: пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже очеееень нравится эта картина! С удовольствием разглядываю то., что выходит из под иголочки. Наташа, и просто здорово, что сменили тактику вышивки. Ведь важно получать удовольствие не только от результата, а и от процесса. Здорово всё!

Ольга
 
NATALIEДата: Четверг, 02.08.2018, 21:56 | Сообщение # 69
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, а ведь скоро уже третью зиму разменяю с этой работой!! Иногда думаю, что я уже у всех в зубах навязла со своим долгостроем... Спасибо, что не гоните меня в шею с этой "Прогулкой". Ещё находите тёплые слова поддержки! flowers Но мы же все с одного корабля! И не сдаёмся. И не сдадимся! booze  admin  first  pioneer  pioneer

Наташа
 
mamila205Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 07:07 | Сообщение # 70
Группа: пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
NATALIE, с удовольствием рассматриваю вашу работу. Прекрасная схема. Мимо этой работы не пройдёшь, очень красиво

Ирина
 
NATALIEДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:23 | Сообщение # 71
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
  

Наташа

Сообщение отредактировал rasenta - Вторник, 16.10.2018, 21:03
 
олялясДата: Понедельник, 15.10.2018, 02:07 | Сообщение # 72
Группа: пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, ни в коем случае не надоели..... очень интересно наблюдать пооцесс... вы нам обязательно показывайте....

Ольга
 
FlerisДата: Понедельник, 15.10.2018, 07:06 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично получается. Картина маслом. Практически готовая. Лошади, люди, сани, самые сложные участки пройдены. Ну может еще всадник будет досаждать одиночками wink . Но уже можно выдохнуть и наслаждаться процессом biggrin . Хотя после Тренера черепах эта картина скорее сложная из-за монотонности цветов.

Елена
 
NATALIEДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:49 | Сообщение # 74
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем приветик! flowers Я вчера была такая злая, что даже комментариев не оставила...Ну что это такое? Хорошо сфотографируй, отредактируй фото да ещё удачно загрузи. Я вчера раз 5-6 пыталась. Не хочет и всё. Да ещё полдня запяливали канву на новую рамку. Аж взопрели. /Про то, как я заказывала рамки, детектив отдельный. Пришлось полицией пригрозить!! haha / Ну да ладно. 8 рядов готовы. На мой взгляд получилась вполне готовая себе картина. Со смещённым центром вправо.
Лена, а вот и нет! Нижний правый угол ещё та засада. Идёт тяжело, много одиночек и пар. Но зато там будет шикарный сугроб! И жду как получится восход справа. И да, хочется красок, устала от монотонности.
Я вижу, сколько просмотров на моей работе. Спасибо всем за молчаливую поддержку!! Это помогает. heart


Наташа

Сообщение отредактировал NATALIE - Понедельник, 15.10.2018, 10:53
 
FlerisДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:23 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, у всех у нас бывают такие дни. Может звезды так сходятся, а может магнитные бури wacko
Для поднятия настроения. Котик



Елена
 
Форум » форум » Вышиваем и показываем » A Royal Ride in the Snow with Queen Emma, Otto Eerelman (Индивидуальный заказ.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика