. 294 Clinton Broyles, Bougainvillea - Страница 5 - Форум
7 Слоников
Пятница, 29.03.2024, 11:33
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » форум » Вышиваем и показываем » 294 Clinton Broyles, Bougainvillea (Раздел "Каталог схем")
294 Clinton Broyles, Bougainvillea
rasentaДата: Пятница, 17.04.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
294 Clinton Broyles, Bougainvillea

Схему в каталоге можно посмотреть ТУТ



Размер                    : 500х331 крестик,
Количество цветов: 160 с блендами.

Один из потрясающих натюрмортов современного американского художника.
Он определенно из тех творческих людей, про которых мы говорим: поцелован Богом..
Невозможно не восхититься каждым мазком его кисти..нежность..плавность и натуральность линий..
романтика в каждом прорисованном кусочке...
И, самое главное, в его картинах ощущаешь чистоту, позитив жизненный,
мировосприятие на каком-то радостном настроении...
Я больше чем уверена, что, просыпаясь утром, этот художник улыбается любой погоде за окошком:)

Прикрепления: 1773527.jpg (197.8 Kb)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rubinДата: Четверг, 08.09.2016, 13:02 | Сообщение # 101
Группа: пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Лилия, поздравляю с удачным оформлением!!! Очень красивая работа !!!

Наталья
 
НаДиМаДата: Четверг, 08.09.2016, 15:11 | Сообщение # 102
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата rubin ()
Лилия, поздравляю с удачным оформлением!!! Очень красивая работа !!!
ДА!!! +100500


Наташа я...
 
NATALIEДата: Четверг, 08.09.2016, 15:33 | Сообщение # 103
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится.Вот бы ещё посмотреть как выглядит на стене,в общем тоне.Очень уж оформление не однозначное!А качество фото просто класс!
    Лилия,а зачем прятать под стекло?Без него ведь лучше?!


Наташа
 
ЛилияДата: Четверг, 08.09.2016, 22:09 | Сообщение # 104
Группа: пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

На стене так выглядит. По мне не очень сочетается с вышивками, которые висят рядом.но выбирать не из чего. Все, что вышила из большого и серьезного ,я раздарила.
 
soloveiДата: Пятница, 09.09.2016, 07:31 | Сообщение # 105
Группа: пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая картина и оформление супер!
 
NATALIEДата: Пятница, 09.09.2016, 16:12 | Сообщение # 106
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиль,то,что висит рядом-не видно.А то,что на фото-лучше быть не может.От души поздравляю!

Наташа
 
ФеттерДата: Вторник, 13.09.2016, 08:37 | Сообщение # 107
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А рядом две картины от Теи Гувернер. Там гортензии с неполной зашивкой. Те две очень подходят друг к другу, даже рамы одинаковые. А эта совсем другая и по сюжету и по оформлению.  Я её вручила мужу и сказала вешай куда хочешь. На мои слова, что вроде не к месту и не сочетаются между собой, мне объяснили,что может и не сочетается, но будет тут. В другом месте, картину не увидят и не оценят. И вообще, они все вышиты тобой и это их объединяет.
Но вчера были гости и опять со словами, что у меня она не смотрится, попытались её подарить себе. Следующую картину буду вешать на внутреннюю сторону двери закрытого шкафа. Открою, посмотрю и закрою.


Лилия
 
КЛДата: Четверг, 15.09.2016, 14:16 | Сообщение # 108
Группа: пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
И сюжет этой картины меня зацепил! Такую красоту нужно только на видное место вешать.
Браво! Результат превосходный!


Я - Людмила.
Ко мне можно на "ты".
 
НаДиМаДата: Четверг, 15.09.2016, 19:56 | Сообщение # 109
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Феттер ()
Следующую картину буду вешать на внутреннюю сторону двери закрытого шкафа. Открою, посмотрю и закрою.
biggrin
Мой розовый натюрморт тоже, по мнению наших друзей, сильно скучает по их пустой стенке...


Наташа я...
 
ФеттерДата: Пятница, 16.09.2016, 10:32 | Сообщение # 110
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, у эта история уже была. Так я подарила Сидней и Амстердам от Теи Гувернёр, Две бутылочки с этого сайта тоже укатились в подарок.
 А мелкие (ну относительно мелкие) картины я уже и не посчитаю.
Я никогда никому ничего не предлагаю, вдруг не нравится работа, а я подарила и одаряемым надо её где-то повесить (я же бываю у них в доме и вижу). В общем не хочу навязывать, а когда просят, я понимаю, что им действительно нравится и дарю. Но уже по третьей картине в одни руки....


Лилия
 
Алуся13Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:49 | Сообщение # 111
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Лилия, мои поздравления! Шикарная работа получилась !
Столько много мелких деталек, что хочется рассматривать и рассматривать :)

Про подарки, конечно такую работу заполучить в подарок очень даже не плохое желание, но мое мнение вышивать в подарок нужно заранее обговоренную вещь и никак иначе, а то могут и все из дому вынести, им же нравится. smile


Алла
 
tatsyДата: Пятница, 16.09.2016, 11:35 | Сообщение # 112
Группа: пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну теперь совсем красота. Очень красивый натюрморт. А насчет подарков... перефразируя известное - такая картина нужна самому. Я не могу расставаться со своими работами. Три простеньких подарила, а многоцветки не могу - жалко smile

Татьяна
 
InesssaДата: Пятница, 30.09.2016, 07:58 | Сообщение # 113
Группа: пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Лилия! большое удовольствие получила и от процесса Вашей работы, и от самой картины в оформлении!!! захотелось себе такую же!!!! smile Браво!!!!!

Инна
 
ТекилаДата: Понедельник, 03.10.2016, 06:04 | Сообщение # 114
Группа: пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая работа! Поздравляю Вас, теперь Вы обладатель дивной картины!
 
rasentaДата: Суббота, 08.10.2016, 13:54 | Сообщение # 115
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуток впечатления от самого художника, автора исходника:

Hello Olga,
The embroidery is perfectly done! I appreciate the work and enjoy seeing the pictures.
The progress and development are very interesting to see, also. Thanks a lot for sending!

With regards, Clinton


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
Алуся13Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:10 | Сообщение # 116
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово! Приятно что он оценил такую кропотливую работу. Приятный человек, очень отзывчивый smile

Алла
 
FlerisДата: Четверг, 21.05.2020, 07:32 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один вариант отшива Бугенвиллеи. Вышивала Emilija Agadzanyan

 


Елена
 
FlerisДата: Четверг, 21.05.2020, 07:34 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
И посмотрите какая шикарная изнанка

 


Елена
 
FlerisДата: Четверг, 21.05.2020, 07:42 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмилия прислала мне очень интересное письмо, полное эмоций. Не могу его не опубликовать:

Добрый день. уважаемаяЕлена!  Вот и завершился мой процесс над одним из потрясающих натюрмортов современного американского художника Clinton Broyles, Bougainvillea (Бугенвиль) размер моей работы получился 90*60 см. Выполнена на основе Zweigard Аида-14
крестиком в два сложения нитками DMC. Начало работы 01 февраля 2019 года, вышивальных дней - 355 . Сложность работы чрезмерно высокая ( ЭстЭ теперь для меня кажется отдыхалочкой была)- в некоторые дни за 8-10 часов работы могла вышить только около 270 крестиков. Самый легкий участок работы- это каменные стены, где скорость вышивки равнялась до 1000-1200 крестиков в день ( правда
такое заключения я сделала уже после завершения работы. А в начале я над ними рыдала. Вышивала с верхнего левого угла полосами вниз на пяльцах большого размера -31 см ). За период вышивки с этой работой я принимала участие в нескольких вышивальных марафонах на просторах YouTube на канале Елены Пуше #марафон24часасвышивкой# , где вышивальщицы можно сказать со всего мира в онлайн режиме сутки вышивали каждый свою работу. Во втором марафоне я, как участница, получила приз от ТМ "Белый Кролик" -"Вышивальная черепашка" - за 21 час смогла вышить только 1141 крестик. Также с этой работой я участвовала в проекте сообщества "Рукодельный Ларец" в ВК -
"Авторские истории" по этой ссылочке https://vk.com/photo-138248667_456241125 можно увидеть как продвигалась работа и мои мысли.Также на канале Ютуб блогер "Белбагетмастер" сняло несколько роликов со мной по этой работе. Вот одна из ссылок  https://www.youtube.com/watch?v=tkWlvTVLqWg&t=1555s . Очень многие благодаря и этому узнавали о Вас и Вашемтворчестве.   Это на сегодняшний день самая большая по размеру и самая, самая сложная и, даже со слезами, моя работа. Но я это смогла!! Я покорила океан одиночек. Результат предвосхитил все мои ожидания, за что огромная благодарность Вам, за качественную проработку материала. Хотя иногда у меня появлялось желание прикончить Вас )))) И очень знаменательно , что я завершила эту работу накануне празднования 75-летия Дня Победы и ежегодного дня Матери. Это мой День Победы! И как любящая мама я посвятила эту работу моему сыночке в его юбилейный 40-й год. Ну и впереди конечно же ответственный момент
дистанционного обрамления в БелбагетМастер г.Минск, а потом оттуда прямиком самолетом в Waterloo, Канада. Огромная благодарность Вам!  Берегите себя!!


Елена
 
Форум » форум » Вышиваем и показываем » 294 Clinton Broyles, Bougainvillea (Раздел "Каталог схем")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика