7 слоников
Среда, 18.10.2017, 12:00
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » форум » Вышиваем и показываем » ОТЗЫВЫ О ВЫШИТЫХ КАРТИНАХ
ОТЗЫВЫ О ВЫШИТЫХ КАРТИНАХ
rasentaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть работы, процессы которых не показывались на нашем сайте.
А сказать пару слов о них хочется
:)
Ну так дерзайте: 

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией

romaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:59 | Сообщение # 2
clifil_Olga  

Так как больше негде написать про эту работу - выскажусь тут: уж очень хороша эта акварель :))
Все натурально и реалистично: и вода с солнечными бликами, и девушка, и  сама работа, и ее оформление. Единственное, что огорчает, что совершенно не знакомы с вышивальщицей,  не знаем ее впечатлений от этого  отшива А работа стоит того, что бы о ней поговорить. Или я не права? :))))

Елена

rasentaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Лена..права..я подумаю..может, я сделаю отдельную тему для тех работ. которые не показывались на сайте, но есть результат и пару слов сказать все равно хочется:)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией

clifil_OlgaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:59 | Сообщение # 4
romarasenta, девочки, спасибо, что моя работа не оставила Вас равнодушными! Мне о-очень приятно! Вышивалось легко, но хочу сделать поправку на то, что я обожаю вышивать сложные прогонные схемы и не понимаю теперь, а что сложного-то)))) Конечно переживалось немножко как получится, т.к. этого дизайнера в первый раз. Отшив соответствует скрину. Программа у Лены хорошая, только чуть подучится редактировать исходники. Есть небольшой косячок - это спина у девушки.))) Но в целом спасибо Лене за полученное удовольствие!

rasentaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:26 | Сообщение # 5
Оля, если когда будете еще отшивать по схемам от Слоников, показывайтесь и у нас на сайте..возможно, "косячка" удалось бы избежать, если б заметили вовремя!
А мы ж завсегда поддержим!
Добро пожаловать!:)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией

romaДата: Суббота, 22.11.2014, 14:41 | Сообщение # 6
clifil_Olga, Оля, спасибо Вам, что откликнулись на мой "зов". Действительно, Ваша работа вызывает только положительные эмоции. Несмотря на "косячок".   Оля rasenta права по поводу поддержки,  участницы нашего форума очень глазастые ))) и подсказали бы, и помогли бы исправить ))) Мне не только указали на некрасивый блэнд, а даже помогли его выпороть Вот! А главное, что это все было очень ненавязчиво, по-доброму,  с шутками-прибаутками. Приходите к нам, Слоники хоть и небольшой сайт, но очень уютный, ну а о  Лениных схемах и говорить нечего - они уже зарекомендовали себя До встречи в Слониках!

Елена

Elena_FДата: Суббота, 22.11.2014, 21:26 | Сообщение # 7
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
clifil_Olga,  Оля, я очень рада, что ты показала эту работу на этом сайте! Дизайнер схемы достоин, чтобы отшивы по его разработкам показывались у него на сайте. Это логично.
roma, Лена, респект тебе, что ты добилась показа отшива этой картины на 7 слониках (мне этого не удалось).

Спина сильно затенена, поэтому вряд ли возможно было ее вытянуть в нитках, даже при более менее внятном отфотошопливании. Но тут "главный герой" не столько спина девушки, сколько море с солнечными бликами и линия горизонта - они получились очень реальными! И силуэт девушки. Мне очень нравится прозрачность платья и волос.

Оформление великолепное! Оля, поздравляю с удачей! Лена-Floris, поздравляю с новым удачным отшивом!

Лена.

clifil_OlgaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:17 | Сообщение # 8
rasenta - Олечка, roma - Леночка, спасибо ещё раз!

Elena_F, Леночка, благодарю за теплые слова! Полностью с Вами согласна!))))

romaДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:29 | Сообщение # 9
Elena_F, Лен, это не я добилась, это Оля rasenta,  мне очень эта работа понравилась и я активно отозвалась на этот показ Так что респект не мне shy

Елена

CrochaДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:21 | Сообщение # 10
Девочки, картина конечно изумительная! Мне очень нравится этот художник. Жаль, что надо или брать разрешение или заказывать индивидуальную схему. Не подскажите, как брать разрешение у художников

FlerisДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:36 | Сообщение # 11
Crocha, надо найти электронный адрес художника и написать письмо с просьбой.

Елена

Форум » форум » Вышиваем и показываем » ОТЗЫВЫ О ВЫШИТЫХ КАРТИНАХ
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика