. 363 Wilhelm Amberg, Still life with fruit bask - Форум
7 Слоников
Понедельник, 05.12.2022, 14:48
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Вышиваем и показываем » 363 Wilhelm Amberg, Still life with fruit bask (Тема схемы 363)
363 Wilhelm Amberg, Still life with fruit bask
RogerДата: Вторник, 25.10.2022, 18:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
363 Wilhelm Amberg, Still life with fruit bask
Ждем отшив=)

NATALIEДата: Среда, 26.10.2022, 11:18 | Сообщение # 2
[/url

Wilhelm Amberg. "Still life with fruit bask". Схема из общего каталога 363.

Размер 500х396 значков.

172 цвета основной палитры DMC. Всего используется 199 оттенков. 35 солидов и 164 бленда.

Канва Stramin " Twist", 18 каунта.

yes Работа начинается для меня с положительных эмоций! Моя большая благодарность Лёше! Из-за санкций у меня пока нет возможности оплатить схему и я попросила Лёшу подарить её мне. И он подарил. Но так быть не должно, любой труд должен быть оплачен. Лёша, при первой же возможности я переведу денежку. heart

Я рада, что снова буду вышивать 7 Слоников, а моего- 4.

Сейчас идёт организация процесса. Показать пока нечего. Но чтобы тема не стояла пустая, немного написала и выложила скрин. До скорого! Всем мирного неба над головой и удачи! hello

Наташа

Сообщение отредактировал NATALIE - Четверг, 27.10.2022, 20:39

talovikova28ttn9730Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 10:40 | Сообщение # 3
Наталья, ждем отшива.

NATALIEДата: Воскресенье, 06.11.2022, 15:45 | Сообщение # 4
ok Я тут! Всем привет! Я рада, что вам интересно и потихоньку народ стал материализовываться. Девушки, мы же все знаем друг друга, давайте, подтягивайтесь тоже! Многие же вышивают Слоников. Вижу, что выставляете на Золотой и в закрытых группах. Леночка заслужила достойную память, ведь сколько радости приносят нам её работы! Приходите, пообщаемся опять у себя дома. Нет модератора? Так мы сами будем рулить! Лёша даёт нам шанс. yes 
             Теперь моя работа. Я вышиваю крайне медленно, потому что зрение подсело. Но стараюсь. Эта работа рассчитана приблизительно на 2 года. Я не любительница выставлять каждую сотню крестиков, всегда жду видимого результата. Поэтому часто не выставляю. Итак. Начало положено и 2000 крестиков и п/п есть. Пока только фон. Но что поделать, натюров без фона не бывает. Чтобы облегчить себе отшив я "изобрела" комбинированный метод. На фото увидите всё. Поясняю, может кто-то захочет и себе. На отшиваемом поле сначала вышиваю крестиком самые малочисленные значки. А самые многочисленные в конце петитом/пойнтом в 4 нити. Шью на 18 каунте, на страмине Twist. Дырочки большие, но петит в 4 нити ложится плотно. Можете посмотреть. Соли с перцем нет. Сложно было собрать ниточные органайзеры. Из 172цветов из основной палитры- 120 по 1-2 пасьмочки. Нарезка у нас, в Германии, не продаётся. Так что пришлось покупать мотками. Влетело в копеечку. Но этот натюр- моя любовь. Буду рада вашим комментариям. heart 

Наташа

Форум » форум » Вышиваем и показываем » 363 Wilhelm Amberg, Still life with fruit bask (Тема схемы 363)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022
Яндекс.Метрика