. Андрей Шишкин, Рыженькая - Страница 2 - Форум
7 Слоников
Пятница, 26.04.2024, 12:51
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » форум » Вышиваем и показываем » Андрей Шишкин, Рыженькая (Индивидуальный заказ.)
Андрей Шишкин, Рыженькая
rasentaДата: Среда, 10.10.2018, 21:07 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Шишкин, Рыженькая
Ссылка на сайт художника:
 https://a-shishkin.ru

Индивидуальный заказ.
Отшив: svdianova - Светлана



Размер                 : 350х408 крестиков
Кол-во символов: 189 ( 18 солидов, 171 бленд )

Как говорит о том преданье,
Чей след теряется во мгле,
Рыжеволосые созданья –
Подарок солнца на земле.

(автора не нашла)

Прикрепления: 8295191.jpg (391.3 Kb)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
svdianovaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:38 | Сообщение # 26
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
"Рыженькая" - прогресс 80% (113 000 пп)

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Понедельник, 19.11.2018, 21:06
 
FlerisДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:18 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошенькая девчушка получается. С натуральным живым лицом.

Елена
 
svdianovaДата: Суббота, 17.11.2018, 23:19 | Сообщение # 28
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
"Рыженькая" - прогресс 90% (128 000 пп)

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Понедельник, 19.11.2018, 21:08
 
svdianovaДата: Пятница, 23.11.2018, 20:03 | Сообщение # 29
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Все, девочки, я закончила свою Рыженькую  tongue
Получилось 67 вышивальных дней, 38 аудиокниг и 2 сериала  heart

  

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Суббота, 24.11.2018, 21:18
 
NATALIEДата: Суббота, 24.11.2018, 11:18 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Светик, как хорошо, что ты её не бросила! Я так переживала за всех...Моё мнение: это принципиально новый вид вышивки, где на первом месте стоит не чёткость деталей, а живые эмоции. Как вы решились с Леной на эту авантюру- не знаю. Но всё получилось! Девочка живая. И даже страшная рука не портит ничего / что поделать?...художники иногда шалят. Гениям всё можно!/. Итого: очень, очень здорово получилось. И темнота исчезла, и ямочки на щёчках появились, и глазки хорошие. Ну а уж кто презентирует работу... Шанечка такой серьёзный... Понимает ответственность! Короче. Поздравляю от души!! flowers

Наташа

Сообщение отредактировал NATALIE - Суббота, 24.11.2018, 22:27
 
svdianovaДата: Суббота, 24.11.2018, 14:16 | Сообщение # 31
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
NATALIE, спасибо тебе большое за внимание и поддержку  tongue  Да я и не думала никогда ее бросать, закончить надо было по любому, так что теперь только оформить осталось - и начать заполнять очередную стену дома картинами с детскими портретами   wiggle

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
FlerisДата: Суббота, 24.11.2018, 15:00 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Да эмоций всем хватило с лихвой. Знаю, что многие переживали. Кроме меня. Я знала, что будет так, как получилось.

Руку действительно художник нарисовал странно. Я долго думала оставить так или переделать. Но так как изначально эта схема предназначалась для каталога, решила оставить. Оставила и пятна в фоне, пятно на правой щечке, на шее. Может это кому-то не нравится, но художнику виднее.

Девочка действительно получилась с живым, полным эмоций лицом. Думаю, Светлана, когда улягутся все эмоции, связанные с процессом вышивки, эта вышитая картина будет для вас самой любимой. Она будет поднимать вам настроение своей неповторимой улыбкой.

Сейчас стало модным шить лица персикового цвета. И у итальянок, и у гречанок, у бледнолицых дам средних веков теперь лица розовые. И многим нравится. Но они не живые. А эта девчушка живая, настоящая. Не всем дано это оценить.


Елена
 
rasentaДата: Суббота, 24.11.2018, 21:36 | Сообщение # 33
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
svdianova, С окончанием!
Да...переживали за этот отшив многие. Но, как оказалось, совершенно зря.
Все стало на свои места и даже не верится теперь, что предыдущие фото (с первыми темными местами отшитого) и фото окончательного результата - один процесс.
Очередное волшебство вышивального искусства, если так можно сказать.
Очень надеюсь, что Вы не будете корректировать глаза, как хотели ранее...но,конечно, Вы хозяйка отшива и Вам решать.
В любом случае спасибо огромное за предоставленное удовольствие наблюдать за Вашей работой.


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
svdianovaДата: Суббота, 24.11.2018, 22:57 | Сообщение # 34
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Fleris, Леночка, спасибо! Портрет действительно получился в оригинальном авторском стиле, в любом случае сам образ этой девочки для меня очень близок и дорог, и очень правильно подмечено, что "она будет поднимать настроение своей неповторимой улыбкой" tongue  А после оформления еще покажу ее художнику, очень интересно будет услышать мнение и дизайнера, и художника, воспользуюсь такой уникальной возможностью

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
svdianovaДата: Суббота, 24.11.2018, 23:05 | Сообщение # 35
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
rasenta, Ольга, спасибо большое за Ваш комментарий, для меня очень важно мнение опытных вышивальщиц, хотя фото, конечно, не передает то, как эта картина выглядит вживую  smile  Глаза я особо не корректировала, только добавила блеск в левом глазике...  В остальном скорее всего оставлю как есть, ведь это действительно авторская работа, пусть такой и остается  smile

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
romaДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:31 | Сообщение # 36
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Света, и я присоединяюсь к поздравлениям.... и хочу сказать,  что последние ваши фотографии значительно отличаются от предыдущих... в лучшую сторону.... намного светлее и чётче.. и ближе к скрину... я представляю как великолепно она смотрится в живую...
А девчушка ваша мне очень нравится... получилась она настоящая, тёплая и лучистая....
Ну а то что ручка такая получилась и пятна где-то... это как "из песни слов не выбросишь", так и с художником не поспоришь, это его такое видение))
Очень хочется увидеть вашу работу в оформлении... ну и мнение художника тоже хотелось бы узнать))) 
Спасибо за подробные показы, с удовольствием наблюдала и переживала за вторым рождением Рыженькой))))


Елена
 
svdianovaДата: Среда, 28.11.2018, 23:47 | Сообщение # 37
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, оформилась моя Рыженькая,  вот такая получилась картина с деревянной рамой, музейным стеклом и специально заказанными табличками с названием картины и логотипом моего проекта La Vie est Belle  tongue

Всем большое спасибо за поддержку, внимание и дружелюбную атмосферу  heart

 


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
svdianovaДата: Среда, 28.11.2018, 23:47 | Сообщение # 38
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
roma, Леночка, спасибо большое  smile

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
romaДата: Четверг, 29.11.2018, 10:29 | Сообщение # 39
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Браво.... лучшего оформления для такой работы и не придумаешь... и очень достойно...браво Светлана)))

Елена
 
svdianovaДата: Пятница, 30.11.2018, 13:43 | Сообщение # 40
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
roma, спасибо большое, Леночка!!!

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
svdianovaДата: Пятница, 30.11.2018, 20:52 | Сообщение # 41
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Отправила фото "Рыженькой" художнику Андрею Шишкину, ему картина очень понравилась, правда, он не понял, вышито это гладью или крестиком  biggrin

Разместил мою вышивку на своем сайте

https://a-shishkin.ru/raznoe/

   


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Воскресенье, 02.12.2018, 21:19
 
FlerisДата: Суббота, 01.12.2018, 09:26 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая новость. Мне приятна такая оценка художника нашего со Светой труда. Хотя, где-то в глубине души, я в этом и не сомневалась biggrin

Елена
 
svdianovaДата: Суббота, 01.12.2018, 12:52 | Сообщение # 43
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Fleris, Леночка, спасибо  tongue

Как ты просила, вот еще фото Рыженькой в "детском уголке", который, я надеюсь, в следующем году пополнится еще другими портретами с детками  wiggle

 

И вот такая у меня пока получается "Галерея Красавиц" проекта La Vie est Belle с начала года, надеюсь, до конца года успеет появиться еще одна красавица  winksanta

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Воскресенье, 02.12.2018, 21:16
 
Форум » форум » Вышиваем и показываем » Андрей Шишкин, Рыженькая (Индивидуальный заказ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика