. Андрей Шишкин, Рыженькая - Форум
7 Слоников
Среда, 24.04.2024, 19:19
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум » Вышиваем и показываем » Андрей Шишкин, Рыженькая (Индивидуальный заказ.)
Андрей Шишкин, Рыженькая
rasentaДата: Среда, 10.10.2018, 21:07 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Шишкин, Рыженькая
Ссылка на сайт художника:
 https://a-shishkin.ru

Индивидуальный заказ.
Отшив: svdianova - Светлана



Размер                 : 350х408 крестиков
Кол-во символов: 189 ( 18 солидов, 171 бленд )

Как говорит о том преданье,
Чей след теряется во мгле,
Рыжеволосые созданья –
Подарок солнца на земле.

(автора не нашла)

Прикрепления: 8295191.jpg (391.3 Kb)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rasentaДата: Среда, 10.10.2018, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Как новый отшив нам в тему пришёлся:)
Осень...буйство красок в природе и вот такое нежданное начало рыжего чуда в подарок от Светланы smile

  

  


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
svdianovaДата: Четверг, 11.10.2018, 13:08 | Сообщение # 3
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Небольшое продвижение - прогресс 30%

Очень надеялась начать веночек, но пока все еще фон в основном вышиваю  tongue  

 


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Четверг, 11.10.2018, 19:34
 
NATALIEДата: Четверг, 11.10.2018, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Светик, как хорошо, что ты к нам пришла!! Как же мне нравится этот рыжустик\ Обожаю рыжих. У меня сынок тоже тёмно-рыжий.\ Что ты метеор, знают все. Мне кажется, что до нового года мы с ней познакомимся. Будет достойное пополнение в твою галерею. ok И в галерею 7Слоников.

Наташа
 
svdianovaДата: Пятница, 12.10.2018, 00:30 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
NATALIE, спасибо большое  tongue  буду стараться  smile процесс очень нравится!!!

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал svdianova - Пятница, 12.10.2018, 01:21
 
FlerisДата: Пятница, 12.10.2018, 04:54 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка шикарная. Я в нее буквально влюбилась, когда начала работать над схемой. Сначала было сомнение, смогу ли сохранить неповторимый стиль художника. Старалась. Посмотрим, что получится.
Несмотря на то, что краски осенние, оказывается так художник изобразил Лето. Света общается с Андреем Шишкиным и может еще что-то расскажет про эту картину, а может и про художника.
Предлагаю пройти по ссылке в заголовке и познакомится с работами замечательного художника. Смотришь на его картины и буквально заряжаешься энергией.
Света, ты действительно метеор. И веночек появится я думаю со дня на день. Техника вышивки очень интересная. Картинка будет появляться постепенно. А в конце та дам, заключительный аккорд.


Елена
 
romaДата: Пятница, 12.10.2018, 12:52 | Сообщение # 7
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Какую красавицу вы будете вышивать, Светлана. С большим интересом буду наблюдать за продвижением) Картина очень нравится, и ваша техника тоже...В первую очередь тёмные оттенки...
Ждем продолжения)...


Елена
 
алtyxenДата: Пятница, 12.10.2018, 18:45 | Сообщение # 8
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Света, как быстро у тебя растет девушка. Нидавно только прооъект обсуждали, а уже столько вышито.

Лена
 
svdianovaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Fleris, Леночка, спасибо тебе большое за теплые слова, я действительно была очень тронута и восхищена тем, как ты подошла к созданию схемы этой Рыженькой девочки!  smile 

Когда вышиваешь любую картину, всегда очень важно чувствовать, какую энергетику в нее вложил и художник, и дизайнер, и потом уже сама вышивальщица - тогда много радости от процесса, и еще много радости такая вышитая картина будет дарить окружающему пространству!!! Пока на данном этапе еще сложно судить о том, какой получится картина, но меня очень радует и греет мысль о том, что к ее созданию приложили руки и душу прекрасные люди!!! 

Художник Андрей Шишкин действительно очень талантливый и одухотворенный человек, что называется "художник от Бога", он даже принимал участие в росписи храмов... Его картины наполнены смыслом и глубиной, его портреты психологичны - передают характер и внутренний мир изображенных людей, а его картины славянской тематики вообще очень вдохновляющие и близки по духу русской душе. 

В нашей переписке с Андреем Шишкиным по поводу "Рыженькой", художник написал, что "предистории его портреты не имеют. Просто возникает в мыслях образ и желание его увековечить. Все прозрачно )))" В образе "Рыженькой" художник хотел "создать аллегорию лета, детского озорства".

Эту картину Андрей Шишкин написал в 2011 году, размер полотна 30 х 35 см. У меня на канве Congress Stramin 24ct она получится чуть больше по размеру - примерно 37 х 43 см.

Образ этой Рыженькой девочки очень запал мне в сердце и в душу. Глядя на эту картину, я как будто окунаюсь в детство - словно бежишь по полю, собираешь цветы, а жизнь вокруг вся такая яркая, солнечная, счастливая и беззаботная, как бывает только в детстве, когда счастье переполняет тебя просто так, без каких бы то ни было причин!!! А еще глядя на картины Андрея Шишкина, в душе всегда возникает прекрасная музыка...

Ну вот, эмоции излила  tongue  теперь осталось ждать, как написала Леночка, "посмотрим, что получится"!!!

Еще раз огромная благодарность за теплоту и душевность!!!


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
svdianovaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
roma, спасибо большое, Елена!!! Техники нет у меня никакой особой, вышиваю по цветам. Вот так здесь получилось, что пока на темных цветах "застряла", даже самой интересно - когда уже начнутся рыжие и яркие  tongue

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
svdianovaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
алtyxen, спасибо большое, Леночка!!! Хочется поскорее ее увидеть  smile  Как по мне, так хочется, конечно, чтобы быстрее шел процесс, очень любопытно, что получится   tongue

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
svdianovaДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:10 | Сообщение # 12
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, я с очередным показом - прогресс 40%, но все там же, вокруг да около  wizard  до веночка пока и не дошла... хотя он там уже вроде как подразумевается  tongue и фото конечно... бессовестно высвечивает просветы на темном фоне, хотя я их не вижу в реальности, все ровненько и фон волшебный

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Вторник, 16.10.2018, 20:56
 
mamila205Дата: Среда, 17.10.2018, 07:57 | Сообщение # 13
Группа: пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
До чего хороша картина!! Хочется скорее увидеть как получилось в ниточках. Но я не тороплю, Светлана наслаждайтесь процессом

Ирина
 
svdianovaДата: Суббота, 20.10.2018, 15:56 | Сообщение # 14
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередное продвижение "Рыженькой" - прогресс 50% (71 тыс. пп), как раз "экватор"  tongue

Немного беспокоюсь за слишком темное лицо девочки, но очень надеюсь, что, как говорит Леночка, "когда картина будет вышита до конца, все встанет на свои места"  yes

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Суббота, 27.10.2018, 16:06
 
NATALIEДата: Суббота, 20.10.2018, 18:10 | Сообщение # 15
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Светик, она уже улыбается! Повеяло таким теплом!! За цвета не беспокойся. Доверься дизайнеру. Хотя, ох как тебя понимаю! flowers

Наташа
 
svdianovaДата: Суббота, 20.10.2018, 23:42 | Сообщение # 16
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
NATALIE, спасибо  rolleyes  только на мастерство дизайнера и уповаю  meeting

Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
 
mshaposhnikovaДата: Четверг, 25.10.2018, 12:46 | Сообщение # 17
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,добрый день!
В индивидуальных заказах увидела картину "Рыженькая"-это супер!!!
Увидела,что Вы начали отшив!Получается замечательно!
Такую ищу второй год!
Подскажите,пожалуйста,возможно приобрести схему???
 
svdianovaДата: Пятница, 26.10.2018, 17:18 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Небольшое продвижение "Рыженькой" - прогресс 60% (86 тыс. пп)

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Суббота, 27.10.2018, 16:10
 
алtyxenДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:48 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Света, хорошая девочка у тебя получается.
Быстро ты ее шьешь.


Лена
 
romaДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:24 | Сообщение # 20
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата алtyxen ()
Света, хорошая девочка у тебя получается.

Очень хорошенькая....правда я только на телефоне пока могу посмотреть, но по-моему все становится на свои места, волосики объёмные. завитушки четко просматриваются, да и веночек живой и естественный...Очень мне нравится и девчушка и мастерица)))


Елена
 
svdianovaДата: Суббота, 03.11.2018, 01:18 | Сообщение # 21
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
"Рыженькая"  - прогресс 70% (100 000 пп)

   


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Суббота, 03.11.2018, 13:27
 
алtyxenДата: Суббота, 03.11.2018, 12:04 | Сообщение # 22
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Света, какие озорной у нее взгляд.

Лена
 
NATALIEДата: Суббота, 03.11.2018, 12:30 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что, смугляночка, здравствуй! Светик, 100% переживаешь, что она такая тёмная. Но ещё добавится белая рубашечка и румянец на щёчках!! Всё встанет на свои места. Потерпи. Она на одуванчик похожа. Волосики пышные, лёгкие и такой лукавый взгляд! А веночек прямо живой. yes

Наташа
 
rasentaДата: Суббота, 03.11.2018, 13:32 | Сообщение # 24
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер! Так интересно наблюдать, когда из темных теней проявляется реальное лицо крестьянской девчонки!
NATALIE, Наташа, так и на скрине она не бледная жительницв городских улиц.
Исходник сам темный..насыщенный...потому и нечего ожидать, что скрин и отшив будут в светлых тонах.
Лена сохранила стиль картины...и это здорово получается!


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
svdianovaДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:14 | Сообщение # 25
Группа: пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Дошила лицо девочки, вот делюсь фотографией перед перемоткой вышивки на нижнюю часть. На фото конечно все выглядит немного не так, как в живой вышивке, вот что я вижу вживую:

Лицо получилось чуть темнее, чем в оригинале, но в целом переходы сгладились. Цвет волос получился скорее красно-бордовым, чем рыжим, ушко у девочки слилось с волосами.  Глаза получились очень темные... Не светлые серо-голубые, как на картине, а скорее темно-серо-карие, слишком темные белки глаз, особенно левый с краснотой и не видно бликов в значках... По окончании картины буду думать, что с этим можно сделать, скорее всего, придется немного корректировать цвета поверх отшитого...

Конечно, если смотреть на картину с расстояния, все эти нюансы не очень сильно бросаются в глаза, возможно, так и должно быть в задуманной художником картине...    uhm

Перехожу к сарафану  smile

  

  


Меня зовут Светлана, мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

Сообщение отредактировал rasenta - Понедельник, 19.11.2018, 21:04
 
Форум » форум » Вышиваем и показываем » Андрей Шишкин, Рыженькая (Индивидуальный заказ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика