. Сальвадор Дали. Галатея со сферами. - Страница 2 - Форум
7 Слоников
Суббота, 18.08.2018, 13:04
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » форум » Вышиваем и показываем » Сальвадор Дали. Галатея со сферами. (Индивидуальный заказ. Вышивает Оля-оляляс)
Сальвадор Дали. Галатея со сферами.
олялясДата: Пятница, 20.07.2018, 10:52 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я с очередным показом. Удовольствие получаю ничуть не меньше, чем в начале отшива. Желание шить увеличивается всё больше и больше - очень хочу её увидеть целиком!

Ольга

romaДата: Вторник, 24.07.2018, 11:35 | Сообщение # 27
Учитывая скорость отшива ты, Олечка, на самом высоком пике восторга это делаешь :))))

Елена

rasentaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:30 | Сообщение # 28
Оль...не люблю Дали:( Но вопреки этому, наблюдать за твоим отшивом интересно....
Почему то я называю это "мыльные пузыри":))

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией

олялясДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:02 | Сообщение # 29

Ольга

Алуся13Дата: Среда, 08.08.2018, 17:23 | Сообщение # 30
Вот это скорость!!!! Оль, какая же ты молодчинка!

Алла

NATALIEДата: Среда, 08.08.2018, 21:30 | Сообщение # 31
Вышиваю не так давно- лет 10. Но за это время у меня произошла переоценка ценностей. Раньше обращала внимание только на "чистую красоту". Но со временем поняла, что вышивка- это нечто большее... Потому, что в каждой работе присутствует незримая\ или зримая\ энергетика вышивальщицы и вышивка становится не только механическим отшивом. По готовой работе можно понять почти всё о человеке. Олечка, исходник, на мой взгляд, не однозначный. Но я вижу, сколько радости вам приносит эта работа! И от вашей радости и нам тепло. И настроение тоже поднимается. Легкой вам иголочки!! flowers Меня иногда тянет на философию. Если что- не обращайте внимания! facepalm

Наташа

олялясДата: Четверг, 09.08.2018, 06:56 | Сообщение # 32
Алла, Наташа, спасибо за отзывы.
Наташа, пофилософствовать я тоже любитель, так что это очень даже приветствуется ))))))))
Я и правда получаю огромное удовольствие от процесса. Любуюсь часто скрином Галатеи - нравится она мне очень. Очень нравится мне когда исходник вызывает разные эмоции у людей, ведь мы разные все, каждый со своим мировозрением. Но мнение каждого вызывает уважение и объединяет нас наше любимое занятие. Это круто! От этого и настроение улучшается! И проблемы становятся более тусклыми!
Мне опять на Галатею не хватило ниточек одного цвета. Но вчера уже мне их привезли с Хабаровска. Так что после работы опять к станку hands

Ольга

Форум » форум » Вышиваем и показываем » Сальвадор Дали. Галатея со сферами. (Индивидуальный заказ. Вышивает Оля-оляляс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика