. Новинки месяца - Страница 9 - Форум
7 Слоников
Пятница, 29.03.2024, 10:57
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Новинки месяца
rasentaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа человеческая неугомонная.
Никогда не знаешь, что потребует она от хозяина.
Хомяк может проснуться, а может залечь в спячку.
Но поговорить-то не возбраняется
tongue



Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
ygysyДата: Четверг, 24.04.2014, 13:21 | Сообщение # 201
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У Елены ШИКАРНАЯ! схема "Лесной ручей" Шишкина И.И. - именно в этой палитре. Девочки обратите внимание -насколько изменился пейзаж. У ГК тоже прекрасная схема и отшив можно посмотреть на "Осинке", но схема Елены -это что-то. Пообщаемся?

ygysy,Проставьте, пожалуйста, свое имя в подписи.


Анастасия

Сообщение отредактировал rasenta - Четверг, 24.04.2014, 13:30
 
rasentaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:33 | Сообщение # 202
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
ygysy, Кому-то из наших этот скрин очень понравился...по-моему, Лидии, но могу ошибиться, а искать пост нет времени. Я думаю, картина получилась бы потрясающая. Вы б не могли ссылку сбросить в личку, где там на осинке можно посмотреть?

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rasentaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:42 | Сообщение # 203
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
нет..стоп..я перепутала..тот ручей, что я имела ввиду, не Шишкин:)..про какую схему идет речь?

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
GalkaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:46 | Сообщение # 204
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля,на осинке "лесной ручей" шьет tigeran
у нее отшив большого варианта от ГК  smile у Лены этот сюжет 246 и 245 схемы.


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке


Сообщение отредактировал Galka - Четверг, 24.04.2014, 13:48
 
rasentaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:49 | Сообщение # 205
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Галь..гляну, как будет время..интересно посмотреть:)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
ygysyДата: Четверг, 24.04.2014, 13:51 | Сообщение # 206
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Galka, совершенно правильно -именно  эту работу я и имела ввиду. И что ты думаешь? Твое мнение?

Анастасия
 
rasentaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:53 | Сообщение # 207
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага..посмотрела в каталоге...чем мне нравится тут, что цвета естественные..нет ни ядовитой зелени, ни желтизны..и солнце в глубине освещает  лес....

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
GalkaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:58 | Сообщение # 208
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
ygysy, мне нравится  yes схема таких огромных размеров и на 200 цветов просто по определению не может быть плохой. к тому же,Маркус сделал схему по тому исходнику,что ему прислали и за который проголосовали,т.е. что было  whistling т.е. фактически по оригиналу.
Лена свою схему обрабатывала,внесла в природу солнца,добавила сочности зелени.поэтому картина получится более солнечная.


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
ygysyДата: Четверг, 24.04.2014, 14:11 | Сообщение # 209
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Galka, все верно, но еще обрати внимание на стволы деревьев -хорошо бы их вместе рассмотреть - кто умеет сделайте, пожалуйста.

Анастасия
 
olchikДата: Четверг, 24.04.2014, 14:13 | Сообщение # 210
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, могу с 100% уверенностью сказать что Лена делала схему по высланному ей исходнику и ни какие обработки исходника с ней мы не обговаривали. Единственное что могу сказать, что если она и делала какую-то обработку, то я ей только благодарна, схема получилась просто отменная и на 500% удовлетворила меня как заказчика.
Думаю Лена сама скажет обрабатывала она исходник или нет.
 
ygysyДата: Четверг, 24.04.2014, 14:21 | Сообщение # 211
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
olchik, так ты заказчица этой схемы -очень интересно, тогда давай подробности!

Анастасия
 
olchikДата: Четверг, 24.04.2014, 14:41 | Сообщение # 212
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, какие подробности? Просто была и есть безумная "хочушка" ручеек Шишкина. Добыла схему от ГК, закупила нитки и все никак не решалась начать такой огромный процесс. Вся измучилась, но вдруг поняла что я могу заказать нужную схему и нормального размера у Лены(до этого озарения сама лично советовала одной моей подружке сделать инд.заказ у нее и видела скрин по тому заказу). Вот и все. 
Ну и еще, это мое не единственное обращение к Лене и так же у меня "глаз положен" на еще 3-4 ее разработки, но это не в ближайшем будущем, а так планы на десятилетия.
 
ygysyДата: Четверг, 24.04.2014, 14:58 | Сообщение # 213
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
olchik, это было тоже моей мечтой -но мне хотелось в содидах и именно большую, так как только в большом варианте было видно лишай на ветках и мелкие цветочки,  я готовилась покупать у ГК 2134S(солидную), и как раз в этот момент моя приятельница, которая у Елены заказала схему "Дрессировщик черепах" обратила мое внимание на разработку "7 слоников" - я сделала заказ в солидах большой вариант -и теперь я счастливая обладательница схемы моей мечты. Нитки заказаны, канва тоже - будет у потомков обо мне память. Елене -спасибо. А теперь о тебе -ты начала "Ручей"?

Анастасия

Сообщение отредактировал ygysy - Четверг, 24.04.2014, 15:01
 
FlerisДата: Четверг, 24.04.2014, 15:40 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия, отвечу по-поводу исходника. Я уже не помню в этом конкретном случае делала ли я по присланному исходнику. Но обычно я сама ищу подходящий исходник в интернете. Каждый исходник всегда обрабатывается в фотошопе. Я его прогоняю, меняя настройки, до тех пор пока цвет прогона не начнет меня устраивать.

Елена
 
ygysyДата: Пятница, 25.04.2014, 07:03 | Сообщение # 215
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Floris, в данном случае, Вы меня просто осчастливили, мне нравиться ВСЕ! Очень ,на мой взгляд, удачная работа. Девочки! Обратите внимание на этот "Ручей". Я скоро начну -хотелось бы вместе. 
Floris, а Вы потом схему саму не правите? например -единично изменить цвет, подрисовать веточку? или эти работы Вы делаете сразу в фотошопе?


Анастасия
 
GalkaДата: Пятница, 25.04.2014, 08:32 | Сообщение # 216
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя,а смысл править,если схема итак легла не кусками,а единым целым?
я уже не первый день разглядываю схемы Лены,периодически хомякоз обостряется и что-то покупаю "про запас",что-то сама заказываю. и могу с уверенность сказать,что схема максимально соответствует скрину!!!тем более,если твой лес большого размера,то ты на ней и червяка разглядишь  biggrin не знала,что Лена теперь стала делать схемы в солидах- вот это просто замечательная новость!!! surprised smile

кстати,интересный момент- скрин Лены на целый тон светлее,чем отшив! по крайней мере,у меня такое наблюдается в отшиве (через пару неделек принесу  shy )


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
ygysyДата: Пятница, 25.04.2014, 09:59 | Сообщение # 217
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Galka, на скрине - "Ручей" мне нравиться -и  если как у Маркуса, что видишь то и получаешь - то эта схема -большая удача. А про червяка -ты здорово сказала - я улыбнулась, настроение поднялось.

Анастасия
 
GalkaДата: Пятница, 25.04.2014, 10:17 | Сообщение # 218
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя,просто попроси у Лены свой лес в РМ- разглядишь все мелочи и успокоишься!!! biggrin

Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
ygysyДата: Пятница, 25.04.2014, 10:38 | Сообщение # 219
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Galka, он у меня есть в ПМ, но мы то знаем, что в реальности будет нечто иное - вышивки всегда ярче, а вот скрины.... У ФУНДУКОВОЙ скрины ярче, чем получается в натуре, у Хаеда наоборот.

Анастасия
 
GalkaДата: Пятница, 25.04.2014, 11:41 | Сообщение # 220
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
эсте приводят скрины в соответствие с отшивом,обрабатывая в том же самом фотошопе.
ты не смотри на бледность скринов- у Лены скрины из РМ,а в РМ всегда все на тон бледнее. смотреть надо "в корень"- соответствие мелких деталей исходнику и тп.


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
FlerisДата: Пятница, 25.04.2014, 11:43 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия, сначала про схему. Все обрабатываю в фотошопе, цвета не меняю, веточки не подрисовываю.
А вышивка будет чуть ярче и темнее скрина. Как Galka написала, на один тон.


Елена
 
ЮрикДата: Четверг, 01.05.2014, 07:30 | Сообщение # 222
Группа: пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Floris, Леночка в новинках опечатка в фамилии Шишкин - у тебя Иван  Ишишкин.

Как я рада этой схеме в солидах ,НО уже купила у тебя в блендах ! Но теперь уж что поделаешь !!!


Я - Наташа .Рисую иглой !

Сообщение отредактировал Юрик - Четверг, 01.05.2014, 07:33
 
FlerisДата: Четверг, 01.05.2014, 09:00 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо. Исправила.

Елена
 
НаДиМаДата: Четверг, 01.05.2014, 10:16 | Сообщение # 224
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот. Мне нравится натюрморт. Очень. И Шишкина в чистых цветах можно было бы на харде22 полукрестом в 3 нити вышить. Теперь жалею, что купила такой маленький кусочек этой ткани. Эта картина туда не поместится...

Наташа я...
 
rubinДата: Четверг, 01.05.2014, 10:32 | Сообщение # 225
Группа: пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох,какие новиночки!Елена-соблазнительница.Нравится абсолютно все.Все бы вышила с большим удовольствием.Я сдерживаю себя,что бы не приобрести еще хотя бы одну схему, но не знаю,смогу ли,и так есть несколько схем(с трудом определилась,какая работа будет первой,нравятся все),скоро приступлю к вышивке(в работе процесс,а я больше одного не вышиваю),а тут теперь новые соблазны...Да теперь понимаю,кто желает еще пару рук,мне бы тоже... Радует,что появились схемы в солидах.Спасибо.

Наталья
 
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика