. Новинки месяца - Страница 7 - Форум
7 Слоников
Вторник, 23.04.2024, 19:24
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Новинки месяца
rasentaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа человеческая неугомонная.
Никогда не знаешь, что потребует она от хозяина.
Хомяк может проснуться, а может залечь в спячку.
Но поговорить-то не возбраняется
tongue



Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rasentaДата: Среда, 04.12.2013, 16:42 | Сообщение # 151
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Галь, да я критики не боюсь(хоть за мнение, хоть за свою какую работу) и совершенно к ней спокойна ...просто подумала на основании твоего поста, что неправильно высказала свою мысль:)
Я и сама к кому-нибудь могу пристать с "разбором полетов", когда меня совсем об этом не просят, но душа ж поет, высказаться охота:)
А о новинках интересно сказать свое мнение. Жаль только, что те вышивальщицы, кто заказывал эти схемы, отмалчиваются:)
И отшивов наверняка началось гораздо больше, чем об этом заявлено на форуме...


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
LaraCatДата: Среда, 04.12.2013, 16:58 | Сообщение # 152
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем бы их приманить на форум.Вот И Аллочка запропастилась со своей рыбкой...Зато Roma,Леночка не забывает о нас,показывает свою Шоколадку.А как там дела продвигаются с Собором?

моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
FlerisДата: Среда, 04.12.2013, 17:09 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, это может показаться странным, но многие заказчицы даже не зарегистрированы на этом сайте. А некоторые не хотят афишировать, что заказывают у меня схемы, наверное чтобы не обидеть других дизайнеров.

Елена
 
ГусликДата: Среда, 04.12.2013, 17:25 | Сообщение # 154
Группа: пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю многие подчищают хвосты, чтобы начать новую работу (например я smile ). И разве можно обидеть дизайнера тем, что хочешь вышить работу другого? Разве может обижаться автор книги, что читают не его, а другого? Читаем мы то, что нравится. И вышиваем  то, что нравится нам. Сумбурно, но от души  smile

Гузель
Мои работы
 
rasentaДата: Среда, 04.12.2013, 17:26 | Сообщение # 155
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну..мне кажется, это глупо (что б не обидеть). Мне предлагают товар и я вольна выбирать и дизайн, и цену, и стиль разработчика.
Сегодня мне понравилась по многим критериям работа одного дизайнера, завтра - другого. Не вижу препятствий отшить и то, и другое, если это по моим запросам и по моему желанию.
Да хоть бы инкогнито высылали отшивы, что ли... Разработчик должен видеть отшивы своих схем...все плюсы и минусы..не только же в финансовом эквиваленте оценивать свой труд...
За Собор я очень надеюсь, что отшив будет дальше показываться (во всяком случае, Оля-огонек мне это обещала, а я верю в порядочность этой девушки)...да и по картине Бугро ждем нового начала (Светлана же на другую канву перешла )...
Да и оформления двух "бутылочных" схем должно быть...


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rasentaДата: Среда, 04.12.2013, 17:28 | Сообщение # 156
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Гузель, мы написали одновременно одно и тоже, но разными словами:). Поддерживаю, ты в самую точку попала...

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
GalkaДата: Среда, 04.12.2013, 17:57 | Сообщение # 157
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
вставлю свои 5 копеек про отшивы (если не права- поправьте):
все мы знаем,что вышивка занимает не один месяц. единицы тех,кто вышивает быстро. для остальной же массы вышивка это хобби,для и ради удовольствия,вышивают тогда,когда душа просит,когда есть время и желание. или же вышивается урывками и еле-еле,а хочется побыстрее,чтобы и другим показать,и себе полюбоваться,и перейти к новой хочушке. но руки только две. это первое.
ну а второе- девочки,согласитесь,что многие из нас вышивают оооооооочень давно. но сравнительно недавно открыли в своей жизни форумную жизнь. а кто-то ее не только не открывал,но и не собирается. им хватает "зрителей" среди коллег,друзей и семьи.

написала много и не по теме,но,надеюсь,что все-таки не нафлудила  oops


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке


Сообщение отредактировал Galka - Среда, 04.12.2013, 17:58
 
FlerisДата: Среда, 04.12.2013, 18:20 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я так и написала, что девочки не зарегистрированы на сайте, просто присылают заказы на почту. Меня это сначала удивляло. Galka теперь понимаю откуда у них мой адрес.
На самом деле я не хочу чтобы была какая-то обязаловка показов. Пусть это будет все-же по желанию. Вышивка приятное хобби и пусть она остается таковой. А если кому-то захочется показать, буду только благодарна. Если схема понравится, то ее купят и глядя на скрин.


Елена
 
rasentaДата: Среда, 04.12.2013, 18:52 | Сообщение # 159
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, об обязаловке и речи нет...я высказала просто свое сожаление: "Жаль только, что те вышивальщицы, кто заказывал эти схемы, отмалчиваются:) "
Остальное - личное дело каждого...
Но мне - жаль. И я остаюсь при своем мнении:)
А вот Галя все правильно написала..я с этим тоже много раз сталкивалась.
Не только в интернете не показывают...часто знакомые или даже родственники не знают об отшитых картинах.
Но будем надеяться, что все же постепенно КОЛЛЕКЦИЯ ВЫШИТЫХ КАРТИН будет пополняться.


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
GalkaДата: Среда, 04.12.2013, 18:55 | Сообщение # 160
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,чтобы сделать у Вас заказ не требуется регистрация- Вы сами указали электронный адрес,на который можно прислать письмо (и когда я у Вас заказывала схемы,тоже регистрация не требовалась,тогда еще была электронная форма бланка заказа,но у меня с ней не получилось "подружиться",и я непосредственно Вам на почту писала  smile а знакомым я просто дала адрес Вашего сайта и порекомендовала Ваши работы в первую очередь как альтернативу ГК (ведь Маркус,наверное,уже по всем возможным произведениям сделал схемы,но частенько хочется и размер поменьше,и качество получше). лично я пока лучшего соотношения "качество-сроки изготовления заказа-разумная цена" как у Вас не нашла ни у одного дизайнера,хотя ко всем без исключения отношусь с большим уважением  smile и те,кто к Вам обращался,остались очень довольны (знаю точно,что "сарафанное радио" продолжает работать).повторюсь,что основная проблема в том,что вышить картину в 200 цветов- это не в 20. трудно,страшно,долго. допускаю мысль,что многие,увидев по-настоящему красивые разработки,загорелся желанием и купил схемы (или заказал),но потом просто спасовал,вот и сидит в кустах. или же просто ждет,когда придет время (вышивка должна "вылежаться",созреть  happy )
Оля,конечно коллекция пополнится!со временем,не сразу. мне самой (и ты это прекрасно знаешь) очень хочется ее пополнить,но пока не получается закончить даже начатую ГК-шную мелочь. теоретически,можно хоть 3 процесса параллелить (вышивать каждого в день по 100 крестиков,например). НО лично мне трудно перескакивать с одного процесса на другой,обязательно какой-то один затянет. и не всегда получается вот так вот скакать (могу за неделю лист отшить,а потом месяц простоя).


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке


Сообщение отредактировал Galka - Среда, 04.12.2013, 19:00
 
FlerisДата: Среда, 04.12.2013, 18:55 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, думаю, готовые отшивы все-таки покажут. Просто не скоро это будет.
Galka, спасибо, всегда приятно читать, что люди остались довольны.


Елена
 
QwasyДата: Среда, 04.12.2013, 22:41 | Сообщение # 162
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Floris ()
Да, думаю, готовые отшивы все-таки покажут. Просто не скоро это будет.
Всем доброго времени суток!
Я новичок, шью для себя, читать форумы особо не получается, только если фотоотчеты интересующие:) посмотреть...
но и я схемкой запаслась, ниточки и канву приготовила. Но в моем случае, к сожалению, это долгий процесс наслаждения вышивкой, когда время от работы позволяет. Но когда  отошью понятную часть картины, то покажусь.  Запаслась Сокольничим, нравится очень! Завести тему и месяцами в ней не появляться считаю неправильным, нечестным чтоль... поэтому пока что шью "молча".


Мария

Жизнь слишком коротка, чтобы хмуриться и сердиться.
 
rasentaДата: Четверг, 05.12.2013, 11:39 | Сообщение # 163
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно познакомиться, Мария:), Аватарка прикольная:)

Цитата Qwasy ()
только если фотоотчеты интересующие:) посмотреть...

Вот потому и жаль мне:) Фотоотчеты все мы хотим посмотреть, а выкладывают показы единицы:)

Цитата Qwasy ()
Завести тему и месяцами в ней не появляться считаю неправильным, нечестным чтоль..

Тут бы я не была столь категоричной:) . Ситуации бывают разные. Я вот приостановила свой процесс, потому что поняла, что не могу параллелить две большие работы (об этом и Галя говорила вчера)+семейные обстоятельства , из-за которых вообще, бывает, месяцами не подхожу к вышивке. Но открытие темы меня стимулирует в плане ответственности...то-есть, отшив за мной:).
В общем, все очень индивидуально:). Но как будет что показать Вам, то мы все будем, естественно, рады:).
А Сокольничий  - очень достойный выбор..так что ждем:)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
romaДата: Четверг, 05.12.2013, 14:03 | Сообщение # 164
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата rasenta
А Сокольничий - очень достойный выбор..так что ждем:)

Мария, очень даже интересный выбор, полностью согласна с Олей smile
А по поводу показушек своего отшива хочу и свое словечко вставить: я тоже вышиваю только после работы и в выходные зимой, и раньше нигде ни с кем не общалась (кроме отдельных знакомых) на тему вышивки, и только когда Оля rasenta,  приобщила меня к участию в форуме и настояла на показах (хотя я не очень хотела, стеснялась и комплексовала), я поняла как мне этого раньше не хватало. Такой сложности работа у меня первая, хотя до нее я вышивала довольно сложные и немаленькие работы, и я очень рада нашему общению и обсуждению моих отшивов. Мне лично это очень необходимо, да и интересно посмотреть как у других получается 
Я думаю, что девушки с пониманием  относятся к длительному отшиву и переживать за это не надо console


Елена
 
LaraCatДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:17 | Сообщение # 165
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,какие симпатичные новинки ты приготовила под Новый Год.Только-только видела готовый отшив тарелочки от другой фирмы.У тебя на скрине виноград теплее получается,более живой и аппетитный.Если сохранится это и в отшиве-будет супер!
И мой любимый Павлин.В новом году его начинаю отшивать.Вот бы кто-нибудь параллельно начал шить и по твоей схеме и здесь показал бы.Очень интересен результат!
В этот раз новинки все радуют.Девушка очень нежно выглядит,и фон не размыт,цветочки четко прорисовались.И лицо такое нежное и чистое.
Мельница хороша,правда белая собачка мелковата для четкости и птички могут раствориться в небе.Но этим страдают большинство мелкостей в вышивке.


моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
LesnayaДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:08 | Сообщение # 166
Группа: пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится схема с павлином! Давно эта картина нравится. Правда по семейным обстоятельствам пока не могу начать отшив большой работы. Но схема такая чудесная получилась! Тоже очень интересно в отшиве посмотреть.

Елена, пожалуйста на "ТЫ"
 
romaДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:36 | Сообщение # 167
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, павлин в полном смысле слова великолепен. Только хвост его надо оооочень долго вышивать, столько же сколько и фартук у моей Шоколадницы    wacko

Елена
 
LesnayaДата: Вторник, 31.12.2013, 00:26 | Сообщение # 168
Группа: пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато какой потом это будет хвоооост, ммм... красотища! wink

Елена, пожалуйста на "ТЫ"
 
GalkaДата: Вторник, 31.12.2013, 19:27 | Сообщение # 169
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
из новинок понравилась мельница. сам сюжет очень нравится happy

павлин хорош,очень!!!!!но немного затемнена его верхняя часть (туловище). не то,чтобы хотелось в нем явного индиго,но хотелось бы,павлин все-таки smile а в остальном эта разработка действительно хороша!!!!


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
ЮрикДата: Среда, 01.01.2014, 21:25 | Сообщение # 170
Группа: пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в шоке от великолепия " Ручья в лесу " по Шишкину !!!Думаю....очень думаю...И не вижу разницы в качестве схемы в меньшем размере - хоть бы кто мой взгляд направил на разницу ( хотя там размер то совсем немного меньше ,может по этому и не вижу !)

Я - Наташа .Рисую иглой !

Сообщение отредактировал Юрик - Среда, 01.01.2014, 21:27
 
romaДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:45 | Сообщение # 171
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Оригинальная новинка в бесплатных схемах Очень зимняя и какая-то сказочная. Интересно, кто-нибудь покажет ее отшив biggrin

Елена
 
LesnayaДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:10 | Сообщение # 172
Группа: пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
roma, Лена, согласна с тобой. Классная новинка! И размер и кол-во цветов, все вмеру, и сюжет интересный, мне такие нравятся.

Елена, пожалуйста на "ТЫ"
 
romaДата: Вторник, 07.01.2014, 10:58 | Сообщение # 173
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Lesnaya, Лен, а ты или ко из твоих девчонок вышивал в таких насыщенных голубых тонах? Интересно, как себя чувствуют глаза при таких цветах wacko

Елена
 
LesnayaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:16 | Сообщение # 174
Группа: пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
roma, Лен, я люблю такие цвета! И глазки хорошо себя чувствуют. Синяя и зеленая гамма мои любимые, а вот от коричневых оттенков я устаю сильно, а если работа вообще в сепии у меня вообще депресняк начинается. :-D

Елена, пожалуйста на "ТЫ"
 
GalkaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:38 | Сообщение # 175
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки,подарок нашей Лены к Новому году и Рождеству и вправду потрясающий!!!!какой закат!!!!! newyear Лена,спасибо Вам за такую замечательную схему!!!!!!!!!!!!!!!!! flower

Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика