. Новинки месяца - Страница 3 - Форум
7 Слоников
Пятница, 19.04.2024, 08:37
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Новинки месяца
rasentaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа человеческая неугомонная.
Никогда не знаешь, что потребует она от хозяина.
Хомяк может проснуться, а может залечь в спячку.
Но поговорить-то не возбраняется
tongue



Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
LaraCatДата: Среда, 10.04.2013, 11:33 | Сообщение # 51
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль.Картина действительно притягивает.Мы бы ее поддержали в процессе отшива.
Зато появилась новая страничка-две бутылочки.Показ скоро?


моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
rasentaДата: Среда, 10.04.2013, 11:38 | Сообщение # 52
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже настраивалась на активную поддержку. Картина достойна и отшива, и пристального внимания:)
А про бутылочки..Я знаю, что у вышивальщицы уже есть первые фотографии..вчера она попросила меня сделать темку...ну, а как выложит ...я думаю, долго не придется ждать..


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
LaraCatДата: Среда, 10.04.2013, 11:44 | Сообщение # 53
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!Ждем показов,бутылки в последнее время очень стали популярные,особенно, старинные, в пыли.

моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
rasentaДата: Среда, 10.04.2013, 11:46 | Сообщение # 54
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
я сегодня прочитала, что Кэмбелл только по бутылкам и специализируется..всю жизнь пишет только вино:)..Видимо, алкоголь *засасывает* человека (и нас в том числе) даже в виде изображения:)))

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
romaДата: Среда, 10.04.2013, 13:40 | Сообщение # 55
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Действительно жаль, что "ушла" темка Лилит. Я не думаю, что Настя обиделась, наверное, есть какие-то другие причины. Ведь картина стоит того, что бы наблюдать за работой вышивальщицы. Тем более что это нужно для нее самой. Если она это понимает, то обязательно вернется. А мы подождем, мы такие!
А бутылочки прелесть, и пылючка , и этыкетка затекшая и надорванная, и даже три виноградинки очень естественные. С присущим для нас нетерпением ждем первых показов!


Елена
 
AlvlaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:09 | Сообщение # 56
Группа: пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь начал уже Осень с птичками выливать? Очень она мне приглянулась. В отличии от Осеннего парка ( в бесплатных), в ней есть какая-то динамика, жизнь. Может быть возьмусь за нее после завершения своей Зимы.

Александра
 
rasentaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:12 | Сообщение # 57
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша..вроде, пока слухов никаких о начале отшива этой осени не бродило..хотя Елена лучше знает...

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rasentaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:12 | Сообщение # 58
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша..а потом весну и лето?..И будет полный комплект?:)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
AlvlaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:16 | Сообщение # 59
Группа: пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, лето у меня есть (под названием Лесной пейзаж). Кстати и весна есть, но совсем простенькая, хотя и очень симпатичная. А вот Осень уже давно ищу. есть несколько картин на примете.

Александра
 
rasentaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:18 | Сообщение # 60
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не помню..зайду к тебе освежить память:))..

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
LaraCatДата: Пятница, 26.04.2013, 11:32 | Сообщение # 61
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидела открытие темы по новому отшиву "Роза на рояле". Пока там закрыто обсуждение,напишу здесь. Алла у нас -мастер по отшиву и сподвижница разработок нашей Елены .Какая она молодец. Картинка отличная, с настроением.Легких крестиков и с удовольствием буду следить за процессом.

моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
rasentaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:34 | Сообщение # 62
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Это скрин, Ларис..потом поменяем на логотип со слониками что б было...
Алла нам соскучиться не даст:)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
Аллуся13Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:10 | Сообщение # 63
ШУСТРАЯ ИГОЛОЧКА
Группа: пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
сподвижница не сподвижница, но мне нравится работать в паре :), если что смущает всегда можно договориться переделать что или доделать самой, как это было в натюрморте, я начала вышивать один бленд, а он меня жутко смущал, заменила его на другой, вышила и мне понравилось больше чем заявленный smile
 Но вышивку показывать буду после майских праздников smile


Алла, и желательно на ТЫ
Моя вышивка.
 
LaraCatДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:31 | Сообщение # 64
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
В новинках этого месяца появилась новая схема,которую не показывали в анонсах.Это ведь с фотографии? Интересно,а фон светло-серый выглядит однородным,его надо вышивать? Или можно подобрать цветную канву?
Из анонсов понравился пейзаж-много зелени,лесной дух.
Магнолии необычного оттенка,розоватенькие (необычно),но решетку хочется чуть посветлее,на мой вкус.
Натюрморт -очень привлекли цветы своей яркостью,серебро вообще вне конкуренции,если сохранится этот блеск и в вышивке,будет шедевр.Я разглядела за букетом зеркало с отражением,правильно?
Второй натюрморт-виноград красивый,сочный,а вот малинка слишком красная,но может у художника так нарисовано? И шторка зеленая еле различима.
Собор хорош,много мелких деталей светлая картина.
На портрете девочек мне показалось,что волосы старшей девушки сливаются с фоном.чуть бы их отделить.
Ну и конь-моя слабость, очень красив и картина светлая,фон не темный,может только многвато его.
Надеюсь,мои рассуждения никому не наскучили.Мнение сугубо мое личное,на вкус и цвет товарищей нет biggrin


моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
rasentaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:12 | Сообщение # 65
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса..ты имеешь ввиду черешню? Да..это с фотографии, любезно разрешено сделать схему фотохудожником В. Чалых. Я думаю, там можно вышить бокал со всей светотенью..а фон уже на любителя. Крестом или зашивать полукрестом, а основной рисунок крестом. Или не зашивать. Или белая канва просто фоном..или какая-то с легким винтажем..Это уже как душеньке угодно, вариаций много...тем и интересно. Эдакий трансформер:))
Кстати..магнолии - это тоже современный американский художник:)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
LaraCatДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:24 | Сообщение # 66
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох,ну наконец то,кто-то появился.Все на праздниках отдыхали и от сайта тоже.А тут новинки и анонсы... Магнолии-современного художника,а выглядят как,проверенные временем картины.Ну,тогда художнику-респект!

моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
rebekkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:27 | Сообщение # 67
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, позвольте присоединиться к вашему обсуждению.
Только вчера узнала о данном сайте, посмотрела схемы, прочла форум, посмотрела отшивы- все понравилось!
Не знаю можно ли обсуждать будущие схемы,но не могу не сказать- W.Bouguereau,Portrait of Eva and Frances Johnston- нравится, нравится все в этой будущей схеме. Малышка чудесная и девочка прелестна.
Буду ждать саму схему.
Подскажите, а есть примеры отшивов лиц?
029 William Jabez Muckley, Рeonies.-не новинка, но одна из моих давних "хочушек", думала купить схему у ГК, но сейчас сижу и сравниваю с этой разработкой. Данная нравится больше.


Моя страничка
Светлана,ко мне на -ты-
 
LaraCatДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:37 | Сообщение # 68
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
rebekka, Светлана,приветствую Вас на этом форуме.Узнаю на аватарке вышитую Вами Сафи.
Мне пионы тоже нравятся.Здесь скрин более четкий ,чем у ГК,а отшив по схеме ГК вовсе не плох,значит пионы по схеме Елены  будут еще четче,я думаю.
Отшивов лиц пока еще нет.но  в работе схема "Леда...",вот там есть и лицо  и тело.А ,может. Вы захотите быть первопроходцем и возьмете в отшив схему с девочками? smile


моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты


Сообщение отредактировал LaraCat - Вторник, 07.05.2013, 09:02
 
rebekkaДата: Вторник, 07.05.2013, 01:23 | Сообщение # 69
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
LaraCat, Лариса, здравствуйте!
Да,это моя любимая Сафи.
Цитата (LaraCat)
Здесь скрин более четкий ,чем у ГК,а отшив по схеме ГК вовсе не плох,значит пионы по схеме Елены будут еще четче,я думаю.
Да, я видела несколько отшивов пионов от ГК, они хорошие,но здесь схема четче.Я правда не любитель вышивать цветы,но эти пионы мне запали в душу.
Цитата (LaraCat)
жаль ссылка в подписи не активна,хотела посмотреть Ваши работы
Исправила smile

Цитата (LaraCat)
А ,может. Вы захотите быть первопроходцем и возьмете в отшив схему с девочками? smile
Я серьезно задумалась об этих чудесных девочках.


Моя страничка
Светлана,ко мне на -ты-
 
rasentaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:33 | Сообщение # 70
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
rebekka, Светлана..если не трудно, поставьте свое имя в подписи , пожалуйста....там, где ссылка:)\
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:)

Сейчас тоже пойду по ссылочке погуляю..интересно:). А вообще я Леду шью..но у меня два процесса, потому пока дело дойдет до лица.................
Мне кажется, лучше рискнуть..это же интересно, что получится!
Мы тут все пока что рискуем...сайт и разработчик схем не разрекламирован, но разочарований, вроде, нет:)


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
rebekkaДата: Вторник, 07.05.2013, 18:51 | Сообщение # 71
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
rasenta,Ольга, спасибо.
Цитата (rasenta)
Мне кажется, лучше рискнуть..это же интересно, что получится!Мы тут все пока что рискуем...сайт и разработчик схем не разрекламирован, но разочарований, вроде, нет:)
Я сейчас вышиваю Баржи от другой фирмы, как только завершу картину решу,что мне купить-девочек или пионы,вернее думаю,что куплю то и другое,но сначала решу,какую вышивать вперед.
Рисковать мне не в новинку,я дважды была первопроходцем biggrin (для ЭстЭ).
Девочки мне так в будущей новинке понравились.


Моя страничка
Светлана,ко мне на -ты-
 
огонекДата: Вторник, 07.05.2013, 21:34 | Сообщение # 72
Группа: пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Я тоже только недавно познакомилась с творчеством Лены!! Очень -очень нравятся предложенные ей скрины. В заявленных новинках есть моя давняя хочушка от ГК Собор Св.Марка (даже схема мной была приобретена), но глядя на работу Лены поняла, что одназначно буду покупать, очень нравится и четкость и яркость. При чем я посмотрела что у Лены 2 размера, а яркость и честкость деталей сохраняется и в малом и большом размере

Я Оля, пожалуйста, на "ты"
 
огонекДата: Вторник, 07.05.2013, 21:39 | Сообщение # 73
Группа: пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
rasenta, а не подскажите, что за художник, очень магнолии понравились

Я Оля, пожалуйста, на "ты"
 
Аллуся13Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:55 | Сообщение # 74
ШУСТРАЯ ИГОЛОЧКА
Группа: пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (огонек)
rasenta, а не подскажите, что за художник, очень магнолии понравились

надеюсь Оля не обидится что отвечу за нее, автор молодой американский художник  Clinton Broyles smile


Алла, и желательно на ТЫ
Моя вышивка.
 
rasentaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:40 | Сообщение # 75
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всех схемах фамилии художников есть...они ,в основном,на английском... Clinton Broyles,
Magnolias


Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика